Валерий Остапенко

Первый признак невежества - хамство.Почему людям не стыдно быть быдлом?

Ответы
Юлия

ПОНЯТИЕ БЫДЛО И ОЩУЩЕНИЯ ТАКОГО-ЭТО КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ И ВСЕ..БЫДЛО...ЭТО ЕЩЕ НУЖНО ПРИДУМАТЬ ТАК СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ...СДЕЛАЙ СЕБЯ САМ УЧКЕНИЕМ И РЕАЛИЗУЙ СЕБЯ КАК ПРОФИ..И БУДЕТ ВСЕ...А ВЫ ЧТО ИМЕЛИ ВВИДУ!?

Валерий Остапенко

я живу в самом "культурном" городе России. мне больно видеть матерящихся подростков и девочек с пивом и похабными тату. меня раздражают в метро люди в тапочках на носки,меня убивают громко визгливо общающиеся инородцы. они заполонили весь город. мусор и разруха во дворах,хуже,чем в СССР

Юлия

В ЭТОМ ПЛАНЕ ДА..СОГЛАШУСЬ...НО ОСТАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ПРИМЕР...А КУЛЬТУРНЫЙ ГОРОД РОССИИ-ЭТО...?У НАС КАК ТО НИЧЕГО ВСЕ БОЛЕЕ КАК ТО СТАБИЛЬНО..И НЕТ ЭТОЙ ВЫЧУРНОСТИ...ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЯВНО НАГЛЯДНО МЕНЬШЕ СТАЛО..ОНИ БЫДЛО..ЭТО ИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ...НУЖНО ЧТОТО ДЕЛАТЬ..СОГЛАСНА..

Арти Артурович

потому что в россии весь народ быдло, от того и жизнь тут такая)куплю недвижимость за границей и свалю, не хочу жить в быдлонароде

Печалька

Вот-вот,я про это всегда говорю.Что самое интересное такие люди даже не замечают своего хамства и невежества,думают это норма.

Валерий Остапенко

а ТВ? а официальное общение? всё они понимают. недавно сделал замечание девице лет 18. орёт матом по мобильнику на всю улицу,как она кладёт ч л - ны на преподов. она меня так забористо обложила,что я даже растерялся сначала. потом отобрал телефон и выкинул под машину. полезла драться

Печалька

Класс!Но как вы вообще не побоялись это сделать?Я могу замечание сделать,особенно когда мусор кидают.

Валерий Остапенко

я люблю женщин и девушек,но это существо настолько а с е к с- но в своём хамстве, настолько непохоже на будущую маму или возлюбленную,что пришлось применить мужские методы воздействия - нос разбил

Виктория Скляр

хамы не быдло, это разные вещи, чаще всего это просто слабый человек, сильный никогда не оскорбит

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

так выходцы у нас вокруг из простолюдинов, инфрормацию ДНК не сотрешь, а интеллигентов вывели

Валерий Остапенко

пытались вывести. быдло - осознанное решение быть быдлом

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я там именно об этом и писала

Валентина Дагаева

Им не стыдно потому, что у них совести нет.Они идут напролом, не считаясь с другими.

Наиль Зарыпов

Потому-что у быдла не хватает разума понять:что они быдло... 😄

Евгений Филимонов

что в вашем понимании значит "быдло" начнем с формулировок.

Анатолий Катунин

Это данность надо принимать себя таким, какой ты есть...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Порой приходится отвечать, хоть и не очень хочется.

Em
Eminoff

Изменились правила жизни)) Пропала интеллигенция появились быдло)))))

Гульнара Кузембаева

для них это нормальное общение, сравнить не с чем...

„J
„Jõhvikas“

а чего стыдиться? у нас свобода слова как никак

Андрей Ружников

Пожалуй, лучше быть быдлом:)) а то меня мои интерны не поймут:)

„J
„Jõhvikas“

Тогда,Андрей -нас уже двое )

Андрей Ружников

Супер!:))))

„J
„Jõhvikas“

а пойдем отсюда в другой вопрос

Андрей Ружников

Пошли:)))

Аля Илюшина

думаю, это воспитанием заложено - не понимают

Ольга Кирьяк

Каждый ведет себе по мере воспитании.

Ирина

потому что некоторые такие и есть

Я Седьмой

им стыдно... они просто незнают...

Во
Володька

Они просто этого не осознают.

Елена Грищенкова

Не знаю ,не сталкивалась......

Елена

вежливость не котируется .

Yuri Zamiralov

Недоросли..умом(Фонвизин)