Katerina Burkunova

тяжело ли мужчине воспринимать заигрывания мужчин если ты сидишь под женской аватаркой и пасешь свою бабу 😃???

Ответы
Светлана

Очень даже не тяжело, а супер весело! Причем, дни и ночи напролет, экспериментируя абсолютно разные фотографии своей половинки. Тяжело потом девушке, когда на улице незнакомые мужчины ведут себя как ОЧЕНЬ знакомые

Олег Болдырев

Мне это делать не тяжело так как я больше люблю женщин , а заигрывающие мужчины просто исчезают бесследно после моего с ними общения !!!!! 🙂

Олег Болдырев

Удачного дня ! 🙂

Katerina Burkunova

Спасибо,но как бы ночь уже:)

Олег Болдырев

Хорошей субботы !!!!! 🙂 🌹

Katerina Burkunova

любит он женщин вот и люби а они то тебя все...женщины твои?!!!

Стас Ходыко

ахахахх!!!! улётный вопрос! я когда впервые залез на страницу своей девушки, сразу узнал какой парень кем ей приходится! 🙂

Максим

Да, не нормально. Можно даже с ними "пофлиртовать", но тогда уже немного не по себе и думаешь что тебя спалят.

Katerina Burkunova

бла бла бла,проще надо быть и на мир смотреть реальными глазами,а не через розовые очки...все что здесь написанно так и есть,и все об этом знают и догадываются,и практикуют,только себе в этом признатся боятся..что мир это большая иллюзия....иллюзия хаоса,а хаос этот мы создали сами,и мы в нем живет,так чтоже боятся того чего своими руками сотворили?не нужно закрыватся,друг от друга.

Максим

Следует понимать, что некоторым нужна именно иллюзия, а не реальность. Почему это так думаю не важно, копать можно глубоко и далеко. Все наверно началось с того как люди научились заниматься сек-сом ради удовольствия, создавая тем самым для себя иллюзию. Стоит ли говорить что это плохо или хорошо? Думаю это и не хорошо и не плохо.

Katerina Burkunova

ну и пусть в ней живут не хер жаловатся тогда,от чего мир жесток...

Анна

Сек с..........................здорово особо утренний и перед сном не плохо бы покувыркаться...

Katerina Burkunova

хахахаха,все несправедливости мира сглаживает

Mike Corvinus

А нафига так? Но по факту вопроса, мне не сложно, только сидел(а) я на интим знакомствах, искали нам мужика)

Katerina Burkunova

O_oопа на.

Владимир Сысолятин

да отчего же тяжело, записываешь имена, инфу, пробиваешь, наказываешь, никакой злости, просто возмездие

Упрямый Берс

честно скажу вычеслить легко если быть грамотны ред фокс а леди любой может преписать по мужски звучит

Ви
Виталий

а зачем пасти свою бабу под женской аватаркой??? Проще наверно создать другую мужскую и подкатить!!!

Ви
Виталий

.)

Katerina Burkunova

тут дело не в подкатах,а в наблюдении...:-P

Ви
Виталий

И что можно пронаблюдать??? Переписку же ты не увидишь!!

Katerina Burkunova

увидишь почему же))да лан забей.самой смешно.

Роман Зайнагабдинов

Наверное тяжело. Ведь если ты пасёшь свою бабу, то ты по определению неуверенный в себе размазня.

Katerina Burkunova

ну не доверие это другое.ну так ,а ЧЁ я сделаю если человек не доверяет...ну пусть...ладно бы я его не заслуживала,доверия...а когда наоборот..да это ненормально..но что мне то с этим поделать если клинит человека.

Роман Зайнагабдинов

Может найти исправного человека? Которого не клинит, ну или чинить этого. В любом случае на самотёк пускать не стоит. Мало ли во что это может вылиться?

Katerina Burkunova

слыш че,иди во пизду,у всех свои неисправности и клинит всех по своему ты единственный чтоль такой???да не во что это не выльется!!!!так как те кто меня любят не могут причинить мне,потому что любят,и если и причиняют,то не на зло и без плохого умысла.

Роман Зайнагабдинов

Куда мне идти я и сам решу. Говорят более трёх восклицательных знаков подряд это уже клиника. Клинит всех по своему, согласен. Я такой конечно единственный. Каждый такой единственный. Все уникальны. Откуда тебе знать выльется или нет? Или в пророки записались? Или психиатры? Ну во-первых всё равно с каким умыслом получить в печень ножом. Одинаково больно и одинаково опасно.Во-вторых тебе то может и не причинят, а другим? Сегодня шпионит за девушкой, а завтра насилует школьниц?

Katerina Burkunova

да я не боюсь ничего.смысл боятся,абы да кабы,будет да будет...ее величество случай еще никто не отменял....я не жду и не ожидаю подлости никогда,поэтому и не боюсь..зачем??просто доверяю.знаю.ну и люблю.этого достаточно чтобы не боятся???))))!!!!!!!!!!

Валерия Орел

мой муж просто в ярости весь день, кодга я бывает общаюсь со своим бывшим) Так что думаю, что да(

Вячеслав Гринчук

Ой, как всё сложно 😄 Не, ну если ты дурак и не доверяешь любимому человеку, то надо всё терпеть.

Тамара Краснова

ахах пасут коз, коров на лугу, ты ошибаешься. по себе судишь наверное? и я не баба а девушка!

Katerina Burkunova

так реч и не о вас была так что по себе судишь ты.

Константин Южный

Мне кажется это вам тяжело. С такими-то заморочками! Я нифига не понял о чем вы?!))))

Сергей *******

Честно но по моему мнению, это паранойя, это не тот сайт чтобы ее здесь полить

Неизвестно Неизвестно

Нафиг такой мужик нужен, который посет свою бабу под фейковыми аккаунтами...

Katerina Burkunova

ну не без этого.но я спокойная и простая в основном.

Неизвестно Неизвестно

если тебе удалось сохранить адекватность при таком количестве внимания в твою сторону - то хорошо... но как то слабо верится

Katerina Burkunova

внимания..да не больно то я в нем и купаюсь ...что ты так думаешь что с короной на бошке.не,я чаще молчаливая чем выебистая,да внимание люблю и превлекаю,но помимо всего прочего люди сами ведутся на меня,я могу усилий не прилагать.

Неизвестно Неизвестно

Как скажешь)

Атанас Атанасов

Я мужчина, дед четверых внуков и никогда не скрывался под женским аватаром.

Katerina Burkunova

😃 😃 😃 наоборот чем старше должен быть тем изворотливее,любовниц прятать...

Атанас Атанасов

Моя "бабушка" меня устраивает.

Katerina Burkunova

говорил мой дед,изменяя моей баушке с 19летней 😃

Атанас Атанасов

Ну-у! Дет у Вас уникум.

Katerina Burkunova

и не только...он...у меня их не один...есть еще отче 😃 😃

Artemiusstar

Это уже перебор))) зачем сидеть и пасти свою бабу??? Других чтоли мало)))

Katerina Burkunova

вот и я так думаю...интереснее же есть...женщины...

Сема Мозгачев

А тяжело воспринимать мужчину , который до этого опускается? )

Katerina Burkunova

почему??????

Сема Мозгачев

Это вопрос доверия и если молодой человек вам не доверяет, зачем он вам ?

Katerina Burkunova

ммммм......угу........зачем........да вообще никто и не зачем.................................. 👿

Сема Мозгачев

А вот тут не соглашусь, вдвоем жить веселее

Иван Нероба

нет) я бы сказал что жалко девушку, доверие слово такое есть

Виктория Хабрат

даже не знаю.......наверняка тяжело кулаки небось чешутся