Марина Цитко

Как сказать одним словом , без прилагательных , неконфликтный человек ?

Ответы
Сергей Прохневский

Любое определение - прилагательное. Единственное, что приходит на ум без прилагательных - жопа.

ko
kostya_1_1_1

интересно..такая ........очаровательная......что....вы..ждёте....от общения с мужчиной.....

Роман Смарт

это и про меня тоже, надо бы почаще конфликтовать, а слова такого не знаю.

Валерий

"Роза" – неконфликтный не по желанию, а по определению, с ним осторожны.

Марина Цитко

Красиво .

Сергей Глущенко

ОЛАБЛЯТЬ оказывается глагол...-А папа сказал, что это любовница осла!!!

Ирина Булгакова

податливый, мягкий, сговорчивый, уговорчивый, уступчивый, легкий

Марина Цитко

Без прилагательных.

Ирина Булгакова

тогда не знаю

Марина Цитко

Конформист.

Ирина Булгакова

Конформизм (от поздне лат. conformis — «подобный», «сообразный») — морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений и т. д.Конформизм означает отсутствие собственной позиции, беспринципное и некритическое следование любому образцу, обладающему наибольшей силой давления (мнение большинства, признанный авторитет, традиция и т.д.).

Марина Цитко

И не только .

Ирина Булгакова

Марина спорить с вами не буду) но вы не правы... Конформист - это уже диагноз) а вот неконфликтный человек - вот это уже другое)))

Александр Савич

Лояльный, адекватный, нормальный - в зависимости от ситуации...

Олег Олтаржевский

коммуни Кабельный.или Кому ни кабельный.а кому и кабельный.

Марина Цитко

Согласна .

Алексей Кравченко

Любой наёмник(киллер,солдат,высокооплачиваемый рабочий...)

Кирилл Дерябин

Резиновая задница ...... блин - два слова получилось .🙂

Dmitryi Tarakanov

Он может оказаться мудрым и сильным, но может и трусливым

Лара

лояльный, конформный, но это прилагательные, душка....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не знаю что такое прилагательные) "Мирный" подойдет?)

Марина Цитко

Это как раз оно , прилагательное .Пацифист подойдёт .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я придумал слово Контрконфликтный) Думаю это подойдет)

Константин Савьян

Много есть хороших слов,но мне пришло одно-добряк!

Камил Камилов

Добрячок! Я ярчайший пример - оного! Доброе утро!

Марина Цитко

Доброе !

Сергей Геннадьевич

А, дайте мне определение, прилагательного. 😃

Анатолий Путилов

Душка..Только какое-то слово..неблагозвучное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

мне кажется - "миротворец", хотя это и неточно

Гарсон №2

Разводящий, но это из криминального мира....

Mr Silver

миролюбец, пай-мальчик... определений масса