Андрій. Ми З України!

Почему в России нет протестов? Потому, что нет единой оппозиции.🤷‍♂️

Ответы
Cy
Cyrill

Потому, что вы - чертовы хохлы, всех за...ли своей ненавистью и оскорблениями а наш адрес. Еще немного и вы дождетесь, что в военкоматы придут сотни тысяч добровольцев и тогда вам гарантированный п...ц. Мне говорили, что хохлы соображают только до полудня, так хотя бы это время попробуйте использовать разумно.

Андрій. Ми З України!

Прекратите. У меня много друзей в России. Они против режима путина, но сами ничего сделать не могут. Да и в политику не лезут, мастера и кулыбины своего дела, конструкторы. Они не враги для Украины. У нас здесь сейчас много русскоязычных граждан в Украине. Живут и воюют на фронте против русских фашистов.

Cy
Cyrill

Если бы Вызнали, как мне всё это надоело. Устраниться нельзя - совесть не позволяет. Я не могу жить по принципу: "война - это там". Война у меня внутри. Год я пил беспробудно - с 25 февраля начиная, теперь сижу на таблетках чтобы не спятить. Я не политик и не военный... Я творческий человек. Мне всё это невыносимо. Особенно невыносимо то, как мы ненавидим друг друга. Это страшнее всего. Мы же перестаем быть людьми. А значит мы будем убивать и желать убийства. Простите, но в этой войне никто не победит. Даже если войска РФ уйдут из Украины, война не закончится. Как там говорилось "никто не забыт - ничто не забыто "... Вот так и будет. И теперь и через сто лет.

Андрій. Ми З України!

Война закончится. Да, ничего не забудется. Главное, войны не будет.

Андрій. Ми З України!

Скажите спасибо путину и его пропагандонам, которые разжигали эту ненависть с 2014 года.

Cy
Cyrill

Когда-нибудь война конечно закончится. Все войны в истории рано или поздно заканчиваются. Вопрос в цене, которую мы заплатим. А она уже чудовищная.

Павел Казаков

нет протестов , потому, что вся оппозиция в разы хуже, чем власть, а власть унылое говно, просто оппозиция еще хуже ... лозунги оппозиции мы будем делать все тоже сто и власть только в три раза хуже, ноь зато МЫ нажремся - нахер такая оппозиция ???

Niemand Против Войны

Это как после 17-го года. Кто за "единую неделимую", кто за Учредительное собрание, кто за кадетов, кто за эсеров... и большевики перебили всех по частям. Да и на Западе единства нет. Одной рукой вводят санкции, другой торгуют с Кремлем.

Adeptus Vaasc

Потому что есть кредиты и микрозаймы. Отключи, начни взыскивать долги-начнут гореть админмстрации, и никакая росгвардия не поможет. Как сказал какой то классик, до бунта масс всего лишь отсутствие 4х обедов 🙂

Татьяна

„Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.“ — Томас Карлейль...... СМЫСЛА НЕТ. К рулю прилепятся точно такие же

Андрій. Ми З України!

Сравните Южную и Северную Кореи в развитии и комфорте народа.

Татьяна

в Кореях не была, а где была--- там примерно одинаково, как и у нас. И в разы хуже даже.... А картинки безбедной жизни рисовать все умеют. Но приезжающие, насмотревшись картинок, сталкиваются с массой проблем, которые у нас быстрее решаются...

Андрій. Ми З України!

В Европе были?

Татьяна Х

Потому, что нет смысла переливать из пустого в порожья. Надо жить, зарабатывать и радоваться. А не быть, чьими то собачками на побегушках и ждать вкусную косточку.

Du
Duman

У них есть политики-оппозиционеры и адекватные россияне которые против войны. Но их там задерживают и затыкают им рты и сажают в тюрьму на долгие годы.

Андрій. Ми З України!

Это точно...

Зв
Звездочет

да трусливый то народец не то что украинцы бо когда в украине кричат беркут народ сбегается а вот когда в россии кричат амон все разбигаются

Зв
Звездочет

🥃🥃можно бо я в отпуске

Андрій. Ми З України!

Лафа!!! В Одессе был?

Зв
Звездочет

хотел прилитеть но увы небо в украине для гравжданских бортов закрыто

Андрій. Ми З України!

Печалька.🤦‍♂️

Зв
Звездочет

нечего может смотаюсь на отдых во флориду або на маями

На
Наталья

Достали уже революции и протесты. На генном уровне. Ничего хорошего новая власть не принесет.Они все на старте одинаково красиво врут.

Стас Васильев

Нет, потому, что на одного протестующего: десять росшвпрдейцев, пять фсиновцев и два судьи и три статьи вплоть до пожизненного.

Андрій. Ми З України!

Блохи, доносы строчат?

Стас Васильев

Да.

Андрій. Ми З України!

Вечная скрепа.

Стас Васильев

Точно. Догмы, скрепы и постоянный поиск пассионария для слома устоев и массового рассудка.

Андрій. Ми З України!

Постоянный поиск врагов. Которых нет, но придумают.

Cергей Соколов

Правильно поступаете не имея протестов. Ведь вы страна покорных рабов и орки. И даже имея оппозицию продожали бы быть рабами.

Андрій. Ми З України!

Да, они такие. Не все конечно, но большинство.🤷‍♂️

Ar
Ari

Потому что боятся физического подавления этих протестов. "Бей своих, что бы чужие боялись" - никто не отменял

Андрій. Ми З України!

Как в Гестапо?

Ar
Ari

Как при советской власти.

Андрій. Ми З України!

Почти одно и тоже.

Людмила Давыдова

некогда
у нас лето короткое
между протестом и отпуском что победит по-вашему???.а зимой дураков нет мерзнуть

Ивлин Во

А кому протестовать? Узбеки да Таджики.Уйгуры да Дунгане.им по фиг ,что в России происходит.

Андрій. Ми З України!

Рабсеяне высокомерностью своей, их за людей не считают. Они для них чурки.

Ал
Александр

Может потому, что направления нормального никто из оппозиции не может предложить

Андрій. Ми З України!

Потому, что все посажены и уничтожены режимом путина.

Ал
Александр

Неее…ещё не все. Ток начинают

Андрій. Ми З України!

Навальный, сколько уже отсидел?

Ал
Александр

Не знаю. Вряд ли выпустят. Представитель «череп и кости» думаю🤷🏼‍♂️

Ан
Андрей

Потому что нет оппозиции. Все сбежали за границу, трусы, ну а других посадили.

Андрій. Ми З України!

Многих ликвидировал путин.

Саша Алекс

Почему в Украине нет протестов ? Потому что всех всё устраивает

Андрій. Ми З України!

Есть всеобщая ненависть к оркам!

Саша Алекс

Сколько Америка Развалила стран начиная с 1951 года

Андрій. Ми З України!

Я не понял, что тебе плохого сделала Америка?

Саша Алекс

Андрей сколько лет тебе?

Андрій. Ми З України!

Все мои.

Саша Алекс

Значит совершеннолетний

Андрій. Ми З України!

С тобой всё ясно.

Ни
Николай

одни болтуны...они думают что так будет продолжаться вечно..

Морошка

пофигисты. Им сказали: все идет по плану, они верят и ждут.

Алекс...

А у вас там опозиция из опозиций,всем опозициям опозиция