Мышка@@@@@ Минск

🤔🙄Поймала на похоронах венок... Шо делать?????????😜

Ответы
Александр Антонияди

Дааааа дилемма . ))))) Был случай . Один прибежал на похороны весь запыхавшись . Подошёл к открытой могиле и бросил в неё шоколадку . Его спрашивают . Зачем это ? Он говорит . Об бежал все магазины , цветов не нашёл , решил купить шоколадку .

Крысанов Андрей

спрячь в темное сухое место. сейчас венки дорожают быстеее чем инфляция- неплохое сбережение денег.

Анатолий

Нада срочччна кому-ньть его подарить! А будут сопротивляться - силком на шею надеть!...🙂

Владимир Игнашов

интересно ..а что ..теперь на похоронах..веками кидаются....?? а гробы...пока не трогают ?? ))😉

Armen Avanesov

-На похороны люблю ходить больше чем на свадьбы
-Почему?
-Никто не спросит - Ну а ты когда?

S V

Только на том свете вас ждёт счастье...гроб заказывать или отложите самоубийство?))

Семён

Медленно продвигайся к кладбищу ... к тебе пипец подкрался незаметно ... )))

Сергей Логинов

Значит повезло, не надо тратится, использовать по назначению конечно

Ma
Maikl

Перепродать ритуальщикам , это вообще народная примета , к деньгам )

Валерий Герасимов

В полночь продать его одинокому прохожему в тёмном переулке..

Олег Демидов

Поставьте в чулан! Похороны-то - наверняка не последние!))))

Karkun

берешь белую простыню и выдвигаешься в сторону кладбища)

Игорь

Муж изменит, лишних трат не нужно будет делать.🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

На похоронах умершего цветочного горшка???? )))

Muhiadn Tulemisov

отнести обратно на место ивсе будетхорошо

Андрей Шатрыкин

Прикольные похороны, а кто кидал венок)))

Андрей Шатрыкин

Если лавровый, то варите суп!)))

Генадий Аргунов

радуйтесь,есть кому положить.🙂

Геннадий Голубев

Готовь место у кремлевской стены😄

Александр Митич

а кто его бросил !?!?!😝

Ler Khrom

..... не торопитесь🤓🤨

Мышка@@@@@ Минск

а то чё?))))🤔😳

Ler Khrom

Ни чё.... ищё успеете.