Данил

какой у тебя размер?

Ответы
Павел Чернейкин

маленький очень 136, но я и сам маленький ростом так что норм для меня - слышал что от огромного можно в обморок падать что сердце не может его прокачать

Александр Биньковский

А. С. Пушкин писал свои стихи сложным пятистопным ямбом,… а жена ему все равно изменяла…. Так что размер – не имеет большого значения.

Ерлан Басканбаев

40-41, нормальный размер, почти как у всех нормально сложенных мужчин, я про обувь, а ты о чем подумал, а?

Алексей Чеканов

... так велик, что не умещается в малые ножны и очень мал, ибо не подходит к большим...

Наталья

размер кошелька? с чемодан. наша валюта в меньшие размеры просто не поместится)

Лар4Ик Земzова

у моей собаки размер клыков очень большой,отгрызет все,что имеется в наличии

Михаил Федоров

ноги-45,а мерять что-нибудь ещё-хватает ума -не заниматься идиотизмом!

R(
Rita (:

афигеть какой неожиданный вопрос... Да, первый раз на такой отвечаю)))

Сергей Рыбак

Если обуви то 42 а если интересует,что либо другое то не пойму зачем!

Ка
Каринка

Размер чего тебя интересует.?))) ты хочешь обновить мой гардероб?)))

Дмитрий Московский

У головы - свой, у тела - свой, у интеллекта - так, еще больше...

Yury Pipkin

Мне хватает, но иногда хотелось бы меньше, а иногда - больше.

Виталий Ермоленко

последний раз пилотки замеряли-21см....ты про что спросил???

Ербол Алгашбай

Да,,,,потому что он спасает его жизнь,,,ему 2 жизнь даеть,,,

Оксана Смолякова

размер чего???груди... ноги.... руки.... ж.... или что-то ещё

Ринат Мусин

))))))))))))Ха-Ха,Приветик!!!Вот это вопросик!!!Размер чего?

Юрий Быковский

Обуви - 45; чл...а - 20, шапки - 59, мозгов - безразмерные...

Ле
Леди....

обуви....или тела...а может руки...ты уж определись))))

Vs

Смотря чего - пиджак, кросовок, кепка, джинсы или ...

Наталья Волкова

Какой не корректный вопрос, размер чего именно то?