Самая Счастливая)

Существует теория родственных душ. Мы ищем и находим в этой жизни людей, с которыми уже сталкивались в прежних воплощениях, людей, с которыми нас объединяют незавершенные дела. Мы все принадлежим к одной семье. В городе может жить сколько угодно миллионов человек, но я встречу именно тех, с кем меня связывает история, начавшаяся многие жизни назад..?Верите в такую теорию?

Ответы
Георгий Макаров

Верю отчасти. Действительно, любовь, например, может продолжаться даже после смерти, и души любящих друг друга людей могут встретиться в следующей жизни. Вот только их мы не ищем. Ищут одежду в магазине, реферат в интернете к предстоящему семинару. Ищут потерявшийся в комнате носок, но никак не человека или душу.

Самая Счастливая)

Поэтому и говорят-найти 2 половинку)Спасибо Георгий

Валерий Шилов

Неа. Представления о любви и счастье каждый имеет свои собственные, каждый человек подсознательно стремиться быть счастливым и любимым. Люди, у которых представления о любви и счастье схожи - сближаются и объединяются. Логично?

Самая Счастливая)

нет-это совсем другая теория.Извините.

Коля Да

Это так т есть. Просто не вера ,но знание об этом приходят порой поздно, когда выпущена возможность

мп
максим петров

в реинкарнацию не верю а вот родство душ вполне реальная тема , встречал в жизни таких людей)

Самая Счастливая)

Ну да иногда прямо даже бывают совпадения-не поверишь прямо.И даже не одно,вроде и не случайно встретились.)

мп
максим петров

бывают, я своего близнеца видел в интернете, как зеркало))

Самая Счастливая)

Да очень интересно 😊

Соучастник

Любимица....а ты встретила тех...с которыми была раньше...или всё ещё в поиске...???

Самая Счастливая)

А почему это вас так интересует?

Григорий Левицкий

Хотелось бы верить.но на практике не подтверждалось,а мало уже осталось...

Валерий С

Можно тогда вопрос, что есть душа (определение понятия) ?

Ника Мищенко

Я верю в эту теорию. Об этом много пишут.

Tooroconsan

Иногда мы выдаем желаемое за совпадение...

Сергей Шишов

какая то получается теория неизбежности

Илья Конкин

возможно. говорят, мы с женой похожи

Самая Счастливая)

Значит будете вместе надолго.

Илья Конкин

венчаны

Самая Счастливая)

Счастья вам надолго.

Илья Конкин

спасибо

Михаил Тымчук

Хочу верить, но не могу поверить...

Алибек Ишджанов

так легчепонять что ессть жизнь

Самая Счастливая)

Спасибо 👌

Vova

наивная....

Самая Счастливая)

Почему это?

Vova

никаких жизней нет,все это полнейший бред,хотя и очень красивый...никаких душ не существует...человек,если чего то не знает,то обязательно выдумает что нибудь...))))

Самая Счастливая)

А вы то знаете разве?

Vova

я ничего не знаю,поэтому ничего и не придумываю...

Любовь Кононова.

верю.

Самая Счастливая)

Спасибо

Nilla Zommerfelds

ДА

Самая Счастливая)

Правда интересная?