Mакc Янoв (Coчи)

Кто пользуется TWS-наушниками (гарнитурой)? Подскажите модель более-менее дешёвых (до 2000р) и относительно качественных. Чтобы и музыку приятно было послушать, и поговорить, и автономность (чтобы заряда хватало часов на 4-5 непрерывного использования). А то их в продаже уж очень много (в том же DNS), а отзывы на сайтах магазинов, зачастую, нечестные. Какими пользуетесь Вы?

–7
Ответы
Abstrakt User

TWS, даже самые дорогие, даже эппловские, это лишь гарнитура. Музыку воспроизводят так себе. Тем более модели, которые продают дешевле пяти тысяч.
Да, пять тысяч, это нижний предел, дешевле будет только откровенное барахло.
Найшники с хорошим звуком тоже стоят дороже двух тысяч, и они не очень хороши в качестве гарнитуры. На улице меня, например, собеседники не слышат.

Mакc Янoв (Coчи)

Спасибо.

Володя

У меня JBL - dive. В них плаваю, блокировка от воды есть, еще флеш встроена на 1 Гб, - меня устраивает. Конечно, они спаренные между собой, кому-нибудь один наушник не отдашь, но все-таки. И качество звучания моей другой гарнитуре Jabre - уступает.

Mакc Янoв (Coчи)

JBL уступает Jabre?😲

Володя

По звуковоспроизведению, да. Хотя Jabre - купил еще лет 7 что ли назад, а JBL - около года, хотя не в этом суть.

Mакc Янoв (Coчи)

Странно... 🤔

Володя

JBL - ценятся всякими своими функциями

Mакc Янoв (Coчи)

И своими мобильными колонками. )

Володя

наверное

Валерий Шилов

У меня те, что стоили пару лет назад 8 т.р. с лишним. Это тот случай, когда не следует гоняться за дешевизной. Жена выпросила купить ей ей дешманские - так и валяются после двух-трёх применений: толку от них - ноль.

Всегда Котов!

никакими. дешевые - на час, более 2-3 часов никакие не выжимают из средних. ну может штук за 20 и будут работать, но я однозначно перешел обратно на провод. дешево, сердито, звук лучше за в 10 раз меньшую цену

Андрей Хованов

Лучше возьми не маленькие затычки, а полноразмерные блютуз наушники. Качество намного лучше по звучанию, излучатели ведь больше и конструкция по лучше. Заряжаются от розетки, хватает тоже надолго.

Mакc Янoв (Coчи)

Хорошая мысль. Спасибо.

Андрей Хованов

Бери, бери такие, не пожалеешь, если предпочитаешь качество звучания.

Аделина Свабода

На алике я видела хорошие наушники со скидкой. У меня много наушников безпроводных и чбл и айрдотс. Не пользуюсь. Купила, просто валяются. Проводные мне почему то больше нравятся.

Алекс Венцель

Мне приходилось слушать музыку в наушниках за миллион рублей: Особой разницы с обычными нет поскольку не каждые уши могут слышать более широкий диапазон частот...

Mакc Янoв (Coчи)

Вопрос был не о том, какие наушники вы видели. ))

Алекс Венцель

Так вас интересует качество звука или только цена? Не бывает так чтобы и качество и низкая цена...

Mакc Янoв (Coчи)

Меня интересует TWS гарнитура, которая более-менее нормальная среди дешёвых. Так понятнее?

Светлана Кулагина

Даже в дорогих наушниках зачастую нет шумоподавления, aeir pods это единственно качественные наушники. Ещё фирма jdl совсем неплохая, но если по ним

Светлана Кулагина

Тогда точно jbl, там есть и за 2000 и выше...у меня за 3000 держат 8ч и заряд , как у телефона - тайп си

Mакc Янoв (Coчи)

А можно модельку поточнее?

Светлана Кулагина

Напишу чуть позже, упаковка дома, я на работе)

Mакc Янoв (Coчи)

Спасибо заранее. )

Годана

Они с такой скоростью обновляют модели, что давать характеристики определённой модели нельзя. У меня и у мужа Xiaomi но они очень разные.

Mакc Янoв (Coчи)

Согласен.

Годана

Единственный совет могу дать, выбирайте кейс с крышкой. У меня без крышки и туда столько мусора попадает ....

Mакc Янoв (Coчи)

И аккумулятор в нём поёмкостнее. 😉

Годана

Звук кстати очень хороший. Я слушаю музыку, мне нравится.

Ел
Елена

Купила дешовые на АлиЭкспресс, хватает часа на два. Музыку лучше слушать на обычных, с проводами. А эти только для аудиокниг сойдут.

Mакc Янoв (Coчи)

Спасибо.

Mакc Янoв (Coчи)

Проводные у меня есть. Мне нужны TWS. Т.е., bluetooth. По типу AirPods, но не такие дорогие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не найдёшь.

Mакc Янoв (Coчи)

Почему? В магазинах их полно. Ведь, среди любого "Г" можно найти что-то, что немного, но лучше остального подобного.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да.

Татьяна Меренюк

Я купила беушные наушники за смешную цену.. нужны просто деньги были человеку!.. два дня зарядка держит!

Mакc Янoв (Coчи)

Лопухи Я бы ещё взял б/у. Tws как-то не эстетично брать пользованые.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я думаю хотя бы 4000К надо, ну а так народный Xiaomi Airdots, про других не знаю, но я не любитель техники Соями

Mакc Янoв (Coчи)

Спасибо. Про airdots здесь уже писали, а это о чём-то, да говорит. 👍

М.
Максим .

За такие деньги качества не будет.Как минимум надо с 5000,а качественные 10000 т.р.

Mакc Янoв (Coчи)

Согласен. Только, даже среди "Г" иногда можно найти что-то, что отличается от остального.

Рая

зря вы увлекаетесь, слух испортите.И жизнь мимо вас пройдет....

Рая

Я ьоже ягоды с огорода продаю))

Mакc Янoв (Coчи)

А Я ремонтирую всякие железки электронные.

Рая

Замечательно? А кондиционеры установить в авто очень хлопотно и дорого?

Mакc Янoв (Coчи)

Кондиционерами не занимался ещё. Только телефоны, ноутбуки, компьютеры...

Рая

👍👏

Жуг

Купюры в трубочку скатайте и в уши выставьте их за эту цену)

Жуг

Для особо тупых пусть будет так

Mакc Янoв (Coчи)

Хорошо ж Вы себя охарактеризовали. Ведь, речь идёт о Вас... 🤔

Жуг

Дада🤝

Mакc Янoв (Coчи)

Так и помечу.
🖼В будущем может пригодиться.

Жуг

👌

Мир

Я пользуюсь DNS наушниками Самсунг, поддерживающими Galaxy Bads+

Don Без Pardon

Пользуюсь Panasonic ибо не экономлю на ушах и качестве звука

Маргарита Злющая (77Мск)

Что можно услышать в наушниках, за 2000......🤦‍♀️

–1
Mакc Янoв (Coчи)

Я не говорил о студийных наушниках. И не стоит в очередной раз строить здесь из себя эксперта по всем вопросам, ок?

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему же не стоит, если я разбираюсь в технике, лучше вас?

Mакc Янoв (Coчи)

С ЧСВ своим разберитесь для начала.

Маргарита Злющая (77Мск)

Понимаю, что задевает такая расстановка приоритетов... Ну что же, продолжайте пребывать в своих иллюзиях.

Mакc Янoв (Coчи)

И Вам желаю того же.

Упс

Отзывы на ямаркете лучше всего смотреть

Mакc Янoв (Coчи)

Там и покупать можно. )

Упс

Да? Вроде не) Ямаркет только агрегатор - предложения разных магазов собирает в 1 месте. Но если уж искать норм отзывы "от людей" а не от ботов - то там, сам пару раз писал. Отзывы конечно вещь субъективная и тож надо "фильтровать" 🤣

Mакc Янoв (Coчи)

Ну, вроде, можно. Цены и корзина есть.
🖼

Упс

Ну знач можно😁

Роман

На алике присмотри себе что ни будь.. 🤔

Mакc Янoв (Coчи)

А, если не секрет, насколько хватает одного заряда, при условиях прослушивания музыки на средней громкости?

Роман

Я фильм 4 часовой смотрел.. И заряда в наушниках ещё наполовину оставалось, от базы заряжается достаточно быстро..

Mакc Янoв (Coчи)

Шикарно! Всё, заказал. Вопрос более неактуален и уходит в архив. Вам - громаднейший респект и благодарность. 🤝👍👍👍👍👍

Роман

Год пользуюсь без нареканий, надеюсь и у тебя так же будет.. 👍🏻

Mакc Янoв (Coчи)

Из Китая придёт где-то через месяц. Вот и чудно. )