M M

Вопрос к девушкам, как вы относитесь к многоженству, желательно не просто плохо или хорошо а почему?

Ответы · страница 10
Sirin Abdyyewa

Хотя бы двухженству нужно. Распутство уменьшилось бы. Не справедливо кому-то хороший муж. А кому- то никакой

Sirin Abdyyewa

Да. Многие женщины умирают не попробуя семейную счатью

M M

а что же в Вашем понимании семейное счастье?

Sirin Abdyyewa

Любить своего мужа и детей. Иметь дом. Видить как растут дети итп

M M

ну а вы думаете оно всем надо? кто-то так живет кто-то по другому, ведь не все женщины вас поддержать есть например и такие которые своих здоровых детей отдают в детдом а есть которые усыновлять больных детей чтобы дать им заботу и тепло, каждый делает свой выбор, но мне что-то подсказывает что это не зависит от количества жен

Sirin Abdyyewa

Наоборот не было бы брошенных детей

Юлия Коновалова

Мне кажется ответ очевиден. Любой женщине гораздо приятнее быть для своего любимого мужчины единственной))

Наталья Иванова

плохо, в нас это не принято, наши девушки и женщини собственици, им трудно делить своего мужчину с кем-то еще

Ася Шерова

разве это плохо конечно хорошо потому что которые женщины все гуляет себя продает как вещи а вы что думаете

Машенька

Священны двое! Третий разрушает тонкое, лишая смысла отношения, развития и роста, что духовностью зовётся.

Наталья Никиташина

+: разделение труда, снижение нагрузки; -: надо не только тяготы делить, но и удовольствия, и привязанности...

Aisha Marsova

Если женщину устраивает такая жизнь и мужчина может обеспечить своих женщин ,тут уже ничего не скажешь ...

M M

ну это понятно лично ваше отношение интересно?

Aisha Marsova

Мое?Так как у нас это принято ,ничего не могу сказать плохого ,сама не вышла бы ...У нас в роду такого нет ))))

Natalja Kyschnir

надо уточнить "к девушкам среднеазиатских республик" Вот они и ответят.А у русских за многоженство судят

M M

ну для информации в "среднеазиатских республиках тоже судят", я спросил об инициативе Жириновского который предложил многоженство в России и мне интересно не законодательство для этого не обязательно задавать вопрос, можно просто ознакомиться с законами, а Ваше личное субъективное мнение

Natalja Kyschnir

моё объективное? даже от одной его мысли об этом взрывной волной оторвет все органы движения.

M M

это уже другое дело, ну Ваше мнение в любом случаи не может быть объективным, так как оно только Ваше)))

Ел
Елена

тю ну ппц))) почему?) потому что в такой семье мозга вообще нет.. ни у кого!! Голову поголовно лечить каждому

M M

)))) а того кто предлагает вообще на виселицу)))

M M

)))) надо тогда предупредить В.В. Жириновского чтобы думал прежде чем предлагать)))

Брегина Алена

Считаю что любимая должна быть одна и любимый тоже, многоженство уже бешенство мужской больной фантазии

Лариса Трикоз

Отрицательно. Потомучто некому об одиноких мужиках заботится... А серьезно-потомучто православной веры

Инна Яковлева

Если хочешь делить мужчину сдругой пусть это будет жена после тебя. Для меня самой важно муж+жена=семья

Жанна Гриценко

я бы с ума сошла от ревности и невнимания к себе,и мне искренне жаль девушек тех стран,где это разрешено

Надюшкин K***_Лёва

Отрицательно. Кто хочет много жен иметь,мусть принимает мусульманство. В нашей вере,такое недопустимо.

Надежда Киселева

женщины такие же собственницы, как и мужчины, делить любимого с другими, пусть и законными, не вариант.

Юлика Мара (Шастина)

Каждый человек- мужчина или женщина- собственник по своей натуре. Поэтому- уж если мой- то только мой!)))

Натали М.

мое должно быть только моим, но если кого-то многоженство устраивает, то почему бы и нет- пусть будет...

Надежда Ходенко

Ревность, полигамность, соперничество это враги такой семьи, но это черты присушие большинству жещин

Анастаси Яяя

Ничего против не имею, если мужчина готов и способен содержать "N" количество женщин то флаг им в руки.

M M

вы не против многоженства просто как формы или вы сами могли бы быть второй или третьей женой?

Анастаси Яяя

Сложно сказать, у нас воспитание иное. Но в нашей жизни чаще так происходит что у мужей есть любовницы, знаем мы об этом или нет форма то от этого не меняется. Думаю пусть лучше уж будет она легальна)) и буду контролировать растраты на нее мужем, чем они будут прятаться по углам))

Hotaru Tomo

плохо, потому что ревность и чувство собственности возьмут своё и тем остальным мало не покажется)) 😄