M M

Вопрос к девушкам, как вы относитесь к многоженству, желательно не просто плохо или хорошо а почему?

Ответы · страница 7
Татьяна Батеева

Отрицательно. Я эгоистка и собственница)) И не собираюсь делить своего мужа еще с кем то! Да и чувствую я себя ЕДИНСТВЕННОЙ для него))

Юля Карпова

Плохо, во первых делить любимого мужчину с кем то еще, лично для меня отврат! А во вторых у нас в стране мнгогожонство запрещенно!!! 🙂

M M

ну некоторые депутаты выступали с такими требованиями)))

Юля Карпова

И тем не мение запрещенно))))

Ярина Яр

хорошего в этом нет. женщина должна быть она и любимая .не возможно иметь гарем и любить всех жен .т к все равно будет не равенство

Александра Громова

Мой мужчина должен быть только моим... так же как и я только его... иначе ни как.... аж противно представить, ваше, это многоженство...

Юлия Пархома

отрицательно. что-за официальная измена и признание женщины,как не полноценное существо,плюс чисто гигиенически это аморально

Ульяна Путилова

Отрицательно. У мужчины должна быть одна любимая женщина. Я не готова делить своего мужа еще с кем то. Это можно считать изменой.

Юлия Щербакова

Применительно ко мне- плохо- я единоличница, а вот по отношению к другим- нормально, если женщина на это согласно- да пожалуйста.

Марина Лаза

Я собственница, если что то принадлежит ни только мне, то я это могу отдать насовсем другому, всеядные мужчины мне не интересны

Зоя Мирошниченко

никак,это не наше,хотя если мужчина может содержать всех жен в достатке,то пусть.я бы не хотела иметь мужа у которого много жен

Злолушка

Отрицательно, в моей стране за это садят как никак)) К тому же большинство женщин собственности и делится не многие согласятся

Anna Kariaba

в новом завете сказано- у одного мужа пусть будет одна жена и у жены один муж. Раз так сказал Господь Бог . что тут ещё добавишь

N R

мммм.......только высоко-духовная женщина сможет это принять.......я считаю.....а вообще это очень больной вопрос для всех женщин))))

Ол
Ольга

Если мужчина может всех обеспечить и никого вниманием не обделяет хорошо, а если он одну содержать не в состоянии, то плохо...

Марина Ежевик@

Мой мужчина либо мой, либо он мне нафиг не нужен. К многомужеству отношусь так же. Несколько человек одинаково любить нельзя!

Елен

Мне не нравится многоженство, потому что воспитание не такое . Для меня семья это папа мама и дети. Быть одной любимой женой!

Д М

Отрицательно, животный мир какой-то. Хотелось бы все-таки жить с мужчиной, а не с самцом, которому нужно покрыть массу самок.

Та
Татьяна

а как бы Вы отнеслись к тому что у вашей жены помимо Вас есть еще 5 мужей, и пока до Вас дойдет очередь, то она уже не захочет???

Ольга Крахмалева

Положительно. Если не может дать первая жена того,что хочет мужчина по какой либо причине то почему бы не иметь вторую жену

M M

спс за ответ, мало кто так думает, бывают конечно разные обстоятельства

Ольга Крахмалева

Я и говорю,что многое зависит от обстоятельств

Ольга Крахмалева

я знаю много таких ситуаций,и в каждой ситуации свои моменты

M M

вы такая мудрая рассудительная потому что большой опыт или воспитание родителей?

Ольга Крахмалева

Воспитание родителей. Да и наслышана о этом не мало

С*
Стошa ***

У каждого своя причина многоженств, у кого то жена умерла, у кого-то просто ушла.... так что отношусь я к этому положительно...

Оля Жукова

Я отрицательно отношусь, т.к. не хочу делить своего мужчину с кем то ещё, и если я буду у него не одна, значит он меня не любит