M M

Вопрос к девушкам, как вы относитесь к многоженству, желательно не просто плохо или хорошо а почему?

Ответы · страница 8
Дания Обмана

Отрицательно, не хочу делить мужа с кем-то, думаю это унижение.если конечно нет любви, есть расчет, то думаю можно перенести

Евгения Киселева

Отрицательно. Бог создал двоих, чтоб были одним целым. Он благословил такой союз. А все, что иное есть прелюбодеяние и грех.

Малика Мурсалимова

Отрицательно. Женщине важно чувствовать себя единственной и незаменимой, а не одной из, это бьет по женскому достоинству

Татьяна Кобзарь

Я верующий человек, в Священном писании четко написано только одна жена может быть у человека, остальное уже против Бога

Лилия Сидоренко

Должна быть одна единственная. Мне бы было противно жить с человеком который спит и делается вниманием не только со мной

Анна Панагушина

Я считаю что это унижение для девушки..Так что я против..Ну это опять же лично мое мнение.Кто то думает что это нормально.

Светлана Бодрицкая

Да же в коране и библии многоженство не разрешено. НО, если первая жена не может детей иметь то тогда с согласия жены да.

не очень положительно, скорее всего , что воспитывались в свободе, и чувство, что должна быть единственной привалирует

Uki Baby

А что в этом плохого? Тот у кого много жен, он богат и способен обеспечить всех жен и приходит раз в неделю, не достает )))

Олеся

Воспитывалась в мужском коллективе.Мне всегда говорили что это плохо.Поэтому отношусь отрицательно к многоженству...

Светлана Гашенко

ну я к нему не отношусь)))вопрос в другом, а запасов, сил и зоровья хватит для обеспечения счастливой жизни всем своим...

Вр
Вредина

Как я отношусь.......пусть будет по соглашению сторон)))) хочет мужик иметь много жен и их это всех устраивает-пусть будет

Светлана И.

отрицательно. Почему у мужчин должно быть много жен а у женщин всего один муж? кто там за равноправие полов боролся? 😃

Ольга Сапрыкина

Всем по чуть-чуть, значит никак и никому! Думаю, мусульманки, воспитанные в другом менталитете, со мной не согласятся!

Mayyabee

По-моему многоженство - это возможность официально и открыто иметь любовницу, а то и не одну... Для меня это неприятно

Отрицательно !!! Потому что мы все собственницы , ровно как и мужчины , не стали бы терпеть еще кого то помимо себя !!!)

Ника Никалаева

Личное дело каждого человека, как мужчины, так и женщин(ы). Если муж в состоянии обеспечить своих жен, это его право.

Так нейтрально. Ну если бы коснулось имнно меня то это неприемлемо так как своего мужчину делить с кем либо не могу

Олеся Волкова-Манилич

женщины почти все собственницы... а любительниц многоженства надо так воспитывать с детства...или ломать психику...

M M

👍 согласен, только оказывается очень сложно узнать человека(((

Олеся Волкова-Манилич

а простое не ценится http://uld3.mycdn.me/image?t=3&bid=771403201585&id=771403201585&plc=WEB&tkn=7PLzS1b5Xv4w24Pl5YKmOQeaDxw

M M

не согласен, не все этого достойны))) вы согласны, что некоторые даются нам для опыта?

Олеся Волкова-Манилич

обязательно... ничего не дается просто так

Олеся Волкова-Манилич

тем сильнее будешь ценить ту, что полюбит, а не поступигшь как по ссылке

Elena Lena

очень очень плохо,потому что только между одним мужчиной и одной женщиной существует любовь..всё остальное- блажь