M M

Вопрос к девушкам, как вы относитесь к многоженству, желательно не просто плохо или хорошо а почему?

Ответы · страница 9
Татьяна

Не согласилась бы на такое, потому как собственница )) либо только мой, а если ещё чей то- то мне не нужен .Как то так.

ас
анастасия сабирзянова

это зависит от менталитета человека. мне не приемлимо - я ревнивая, люблю внимание, не хочу делить мужчину ни с кем

Благинина Наталья

Плохо!Очень плохо!Я считаю,что нужно найти одного хорошего человека,который будет самым родным,лучшим и любимым!

M M

еще раз просто преклоняюсь перед этой вашей женской фишкой, где-то специально вас этому обучают, ну как вы это делает)))) почему обязательно из крайности в крайность вас бросает, почему нет середины )))

Благинина Наталья

Хм!Лично меня нигде ни чему не обучают!Моё гуру-сама жизнь!Как же нет середины?!Я по середине!Одна и счастлива!!!!

M M

👍 👍 👍

Благинина Наталья

А у вас у самого как с личной жизнью,если не секрет?!

M M

не секрет, все хорошо у меня двое детей)))

Natali Shelkovica

потому что мужики и так не могут удовлетворить и одну женщину.......а когда их много...что идти на панель прикажете??

Валя Андрющенко

Плохо. Потому что я своего мужчину делить ещё с кем-то я не хочу, я хочу чтобы мой мужчина был только моим, а я его.

Людмила

отрицательно. как можно делить своего мужа еще с кем-то.вы бы приняли еще одного мужа своей жены? это то же самое

~Восточная Сказка ~

Нетрально. Если каждой все по равно и они друг друга не видят и не знают, то это гуд, а так фиг вам как говориться.

Ольга Борисовна

плохо,потому как каждая женщина хочет единственного и быть единственной. зачем делить свою любовь с кем то ещё?

Оксана Оксаночка

Отрицательно. Почему? Ответьте Вы: как относитесь к тому, чтобыбыть одним из нескольких мужей, любовников и т.д.

Милота))

с одной -то женой управится не можете, еще вам две подавай или несколько.Обеспечивать кто будет такую семью?))))

M M

ну никто же не предлагает прям завтра же перейти к такому формату отношений, вопрос обеспечения стоит уже на втором плане, я же спрашиваю именно эмоциональный аспект вашего поведения)))

Милота))

отрицательно моё поведение к постановке такого вопроса

Малышка Тая

Если МУЖЧИНА способен обеспечить(материально) ДОСТОЙНО своих женщин,то ПОЛОЖИТЕЛЬНО....на то он и МУЖЧИНА....))))

Ксюня Юдицкая

Отрицательно,внимание уделяется не мне одной,любят не только меня, да и зачем мне под носом легальная измена?!

Мария Калинина

Это г рю п п о вуха, и за это есть ответственность по закону, что за пропаганда нарушения законов нашей страны?

M M

я не пропагандирую я спрашиваю)))) и эта не моя инициатива, а депутата ГДРФ

Мария Калинина

Отозвать надо такого депутата и предложение снять. За многоженство предусмотрено наказание. Завтра какой-нибудь депутат внесёт предложение разрешить людоедство или ещё что-нибудь.

Оксана Тарас

Наверное генетически заложено,быть хозяйкой и собственницей, как и мужчинам не хотелось бы быть 3 или 5 мужем.

Анна Пержик

лично я не одобряю,лишь потому что ревнива. Мое это мое,почему моего мужа должна лапать посторонняя женщина..?

Дина Колодчук

Я лично для себя такого не хочу, воспитана так. А для других народов это нормально, поэтому отношусь спокойно

Sveta Vladimirska

Как-то по звериному! Альфа самец окружен самками! Для тех кто, видит себя только для размножения, как вариант!

Светлана Патлатюк

отрицательно.Все женщины собственницы, вот и хотят , чтобы внимание предназначалось только им одним всецело

Гузель Пивоварова

мы против,потому что нам девушкам жалко вас дураков ,лезете не в свои сани, мы же видим что вы не справляетесь

Тень Втени

ну я отрицательно, потому что я эгоистка и привыкла к тому чтобы все внимание уделялось только мне любимой!!!