Олеся

Ты берешь то, что нравится, а это не любовь! В лучшем случае — симпатия, влечение, может, даже страсть. Любовь подразумевает другое: полное доверие, жертвенность, ответственность за свои поступки, умение прощать и признавать ошибки, и в итоге — жить во благо любимо(й)(го).Так ли это?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Все подобное должно быть взаимно

Суфия Каримова

Так,но к этому идти очень долго...

Суфия Каримова

Идите,и не сворачивайте с пути!!

Олеся

Спасибо,пусть долго .но я иду)

Суфия Каримова

Удачи вам!!!

Сидящий На Берегу Реки.

Спорить о словах - терять время.

Олеся

Нет,я не предлагаю.Спрашиваю только,вы согласны ,что любовь это то что описано выше? Или у вас свое представление любви и оно наверняка есть!

Сидящий На Берегу Реки.

Как не назовите свои отношения, они от этого не изменятся.

Олеся

Как лодку назовёте,так она и поплывет!😊😉

Олеся

У вас все как то грустно звучит

Петр Напалков

Ну так то да,но у каждого своё.

Катя Иванова

Да, но к сожалению это утопия

Ол
Олег

а с чего Вы взяли, что я беру?

Олеся

А что,Вам дают на законных основаниях🤷

Ол
Олег

да, я женат.. давно... почти с детства...

Ол
Олег

да вот как раз она и есть... наша, личная..

Олеся

Не обижайтесь)Я очень за вас рада,счастья вам!!Вам и вашей половинке)

Ол
Олег

с этим мы сами как-нибудь...

Влад Паладин

Не замужем до сих пор..? 😂😂

Олеся

А Ви у дедушки спросите)Уверена он подскажет 🤣

Влад Паладин

Не могу, он сейчас в сказках Пушкина снимается...😂😂

Олеся

Ничего,Вам не к спеху.вернется ,спросите👍

Влад Паладин

Не знаю, не знаю... Он там вокруг дуба всё ещё бродит...😂😂

Влад Паладин

Да пускай погуляет ещё...😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

так но это быстро проходит

Олеся

Что проходит,влечение,страсть?

Просто Ой ,Но Не Ангел

любовь главное что бы в этот периуд пока она есть и не видно минусов параллельно зарадилась простая человеческая нужность тогда все сохраниться

Олеся

Нужность,хорошее доброе слово)

Просто Ой ,Но Не Ангел

оно поверь сильнее любви на ней держатся отношения семьи не потому что человек что то имеет или умеет а просто потому что он сам по себе есть рядом такой

Просто Ой ,Но Не Ангел

я америки не открыл свое не навязываю просто высказал мысли в слух если наши мысли совпали это хорошо нет не страшно но я операюсь на свои наблюдения и свои примеры

Олеся

Конечно,у каждого свое видение и представление исходя из жизненного опыта или из книг,фильмов,в итоге просто из семьи🤷🥳

Просто Ой ,Но Не Ангел

из семьи доходчивей выж сами ее создавали потдерживали из нутри

Григорий Шапиро

Так,однако...Потом сложно...

Григорий Шапиро

Когда не стало человека...

Надежда Борисова

Наверное соглашусь с вами

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Только с первой частью

Виктор Мещеряков

Главное - взаимность

Таяна

Без жертв только.

Таяна

Там больше в приоритете дело и степени важности.

Олеся

Ну какие жертвы,нет конечно

Его Величество.

Нет нужен баланс

Его Величество.

Да во всем он нужен и в любви тоже ) Самопожертвование конечно слово длинное но не всегда необходимое

Олеся

Я думаю не имеется ввиду прямая жертва..А это образное выражение .

Его Величество.

Многие понимают это в прямом смысле ))

Олеся

Такие жертвы не нужны,это больная любовь

Его Величество.

И я об этом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пока человек не научится по-настоящему любить покоя он не обретёт и душа его будет маяться и мучится, страдать.

Олеся

Каждому свое,кто и без этого живёт

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такова Воля Господа Бога Всевышнего 😁🤣☕🍪

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Без Бога никто не живёт,а только в борьбе за существование,мучительно вымирает,что мы видим в этой их печальной драматической действительности....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Война на Украине несёт смерть всем и в первую очередь капиталистическим отношениям по всей Земле.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Убивать себя и себе подобных это мучительно больно уверяю вас 😁😄🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На такое способны только нелюди.....

Семён

Сложно всё. ..

Семён

Главное не отчаиваться и искать.

Олеся

Кто ищет тот всегда найдет 🤩😉

Семён

С вами трудно не согласиться ...

Семён

🌹🌹🌹

Sasha R

🖼

Олеся

Даа,неизвестно что у него в голове)

Sasha R

Где ролик был про медвежонка...девушка с ним играет..а он ее за подбородок..цап..Жесть..

Sasha R

Так что..вот)))

Олеся

Хорошо,гуляйте на свободе,,Вы не ручной зверь))Только кто то давеча плакался,что хочет в нежные добрые ручки🤷🤷🤣

Sasha R

На ручки....мне мечталось....Олеся)))

Сергей Кудяков

возможно....

Александр

Так!!!👍🤝

Александр

Пожалуйста!!!🙂

Владимир Вольский

Согласен