Ал
Алексей

Чего ждешь от жизни?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Михаил Бищук

Наполненности, самореализации, познания нового, движения. Жизнь - это постоянное движение. Пример - болото, которое рано или поздно высохнет, и полноводная река. Причем чем быстрее течение в реке, то тем благороднее выба в ней живет... Не странно ли, правда?

ОК
Олег Ким

Ничего! Я добиваюсь, того что многие ждут! Ждать это убивать время и заниматься самообманом, говоря себе о том что нужно ждать подходящего момента! Все моменты мы создаем себе сами, все зависит только от нас самих, все в наших руках

Дж
Джулия

Других не зли, и сам не злись, Мы ж гости в этом бренном мире. И если что не так, сдержись, Будь поумнее, улыбнись. Холодной думай головою, Ведь в мире всё закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернётся непременно!

Елена Иванова

От жизни не надо ждать, нужно от жизни брать, и брать все самое лучшее и то, что тебе действительно необходимо, дабы не захламлять эту жизнь ненужным или " вдруг когда-то пригодившимися" вещами.

Екатерина Мрынская

В данный момент, жду чтоб в этом году исполнилось загаданное мною в Новогоднюю ночь желание, было бы супер. А так, хорошую карьеру, крепкую семью и двоих здоровеньких детишек!

Сергей Хачатуров

Даже не знаю. Просто живу, рощу детей,люблю жену и всех людей и благодарен Богу моему за каждый прожитый из дней.С наступающим рождеством.Иисус любит тебя.))

Ольга Пикуль

О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!

Татьяна Майорова

счастья любви радости друзей (новой спец.техники для "своего"дела!! и так далее....... много чего!я люблю ее(ЖИЗНЬ) !!!!!

Татьяна Невраева

Чтобы это жизнь меньше била по голове,чтобы наше правительство одумалось и перестало разбазаривать страну

Криксенок Криксенок

На данный момент душевного равновесия...а вот когда оно припрется, то я подумаю что с этим всем делать)))

Галина Берёзкина

Многого! Все время мечтаю... Часто мечты сбываются, потому что я очень стараюсь, чтобы они сбылись!!!

Ольга Луценко

ждать можно от жизни до 18 лет, а дальше как сам мозги включишь так и проведешь остатки жизни

Елена Мудрик

У меня всегда только один ответ на этот вопрос , я хочу что бы у моих детей всё было хорошо !)

Татьяна Позднякова

Хорошей жизни для детей и внуков да здоровья покрепче что бы помочь им эту жизнь улучшить

Naglaya_ Po_Жизни

я от жизни ничего не требую, жизнь-это я. сама должна стараться что-то делать, а не ждать...

Ирина Федорова

на данный момент чтобы дети уважали и ценили за всю полностью жизнь пока не размышляла

Владимир Исаков

да прям сразу и не отвечу наверное,на данный момент мой мозг отказывается соображать))

Galina Yarina

Только хорошего и светлого - ЛЮБВИ,РАДОСТИ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,БЛАГОСОСТОЯНИЯ,ГАРМОНИИ!!!