Олег Овечкин

Чувствуете ли Вы связь с прошлым воплощением?

Ответы
Фило Софочка

в детстве бредила медициной,играла в доктора,фонендоскоп б/у в больнице выпросила,а потом уже в сознательном возрасте по нумерологии высчитала,что была врачом мужчиной на востоке

Олег Овечкин

Так уже 20 лет прошло... время проверить - более чем достаточно (это про гороскоп на всю жизнь), а кармический гороскоп - это черты характера, не мотивированные настоящим воплощением, но все они обусловлены предыдущими воплощениями (описываются 4 предыдущих воплощения)...

Фило Софочка

так мы все с младенчества уже имеем свои черты характера

Олег Овечкин

Но не все обусловлены и смотивированы данной средой...

Фило Софочка

так когда только родился,ещё не успел средой обусловиться,значит из прошлого получил

Олег Овечкин

да, это так... всё из прошлого...

Тамара Гончарова

Бывает. Я была цирюльником. В молодости стригла супруга и дочек, активно лечила их - уколы там, растирания. Спасала от солнечных и тепловых ударов детей и взрослых и проч.

Олег Овечкин

Да, это есть... К сожалению, многие отмахиваются от знаков и информации на эту тему...

Тамара Гончарова

Всё равно блок о памяти прежних воплощений нет-нет да пробьётся.

Олег Овечкин

Да, особенно портал воспоминаний открыт до 6-7 лет, пока ребенок не пошел в школу и у него еще файловая система мозга не забита нужной и ненужной информацией...

Марина

Когда была маленькой, я говорила всем своим родным, что я мальчик. Плакала и не хотела платья надевать, носила только штанишки и рубашки.

Алексей Сергеев

Завидушки!!)))

Марина

Называла себя Юркой.

Алексей Сергеев

С луковой писькой!!)))

Марина

Ага)) Это ж надо было в 5 лет такое придумать))

Андрей Руммо

,только когда бываю на исторической родине,и то не всегда. Нужно уширить сознание водкой и уснуть в лесу,-Редко

Олег Овечкин

это да...

Раис Салаватов

Никакой! Высчитал дату своей предыдущей реинкарнации. Пол. И возможную профессию. Поэтому знаю о чем речь

Олег Овечкин

... о как...

Раис Салаватов

Кстати эти таблицы составлены археологом, открывшим пирамиду (кажется) Хеопса. Все эти расчеты он почерпнул у жрецов Египта

Олег Овечкин

а где их можно глянуть...

Раис Салаватов

Я уж и не помню. Но думаю вы Олег это легко сделаете. Главное провильно задать вопрос

Олег Овечкин

Спасибо, Раис.

Pnv1648

Не знаю что это, иногда ловлю себя на мысли , что этот день или эти события уже когда-то происходили...

Олег Овечкин

да-да, тоже такое бывает...

Та
Татьяна

Да. Рабоче- крестьянская карма меня преследует. Никак не воплощусь в королевские воплощения.

Леха **************>>¶

чувствуется королевская масть ..эх мы крестьяне ))

Та
Татьяна

У кого чувствуется королевская масть? Если судить по кривым ногам, то каждый второй королевской крови.

Леха **************>>¶

отнюдь у васнафото очень красивые ножки 🙂 не хватает только хрустальной туфельки ипринца))

Та
Татьяна

Туфли есть, остались от прежнего принца. Теперь будем искать короля, вдовца какого нибудь.

Illusion Life

Прям, любопытно стало... вижу, отрицательных ответов больше... выходит, выдумка это)

Олег Овечкин

Большинство, не всегда правы...

Illusion Life

Странная формулировка... "не всегда правы" могут быть те, кто говорит с чужих слов. А если человек о том, чего у него нет - как он может быть не прав?)

Олег Овечкин

Не все хотят анализировать информацию на эту тему...

Illusion Life

А как можно анализировать то, чего не знаешь? С чужих слов что ли? Это называется сплетни.

Олег Овечкин

Для Вас информация закрыта... ничем не могу Вам помочь...

Illusion Life

Да, я её и не просила))

Егор Ланс

в детстве было, сейчас не как не дойду до этой практике отматывания назад

Олег Овечкин

... это мне знакомо...

Егор Ланс

расчет еще по нумерологии есть, много техник но половина обман

Олег Овечкин

да.

Алексей Холодков

да знаете ли все в Кремль тянет из Рюриковичей мы из них

Олег Овечкин

неплохо...

Алексей Холодков

ну да такие мы

Лидия Беликова

а я думаю и почему мне так часто хочется мурлыкать

Олег Овечкин

с котами возились...

Игорь Горелов

Да когда пару литров водочки на грудь примешь.

Олег Овечкин

интересно...

Елена Грибанова

Чувствую,там все не гладко происходило...

Олег Овечкин

Поэтому и разгребаемся в этом воплощении...

Елена Грибанова

А вот это точно!

Олег Овечкин

это так...

Га
Галина

очень хочу многое понять, не получается

Олег Овечкин

выписывайте на листок или в любом эл. устройстве - повторяющиеся ситуации, яркие сны...

Га
Галина

не так всё просто

Олег Овечкин

да, это трудно...

Га
Галина

как ни пытаюсь что-то выяснить, ничего не получается

Олег Овечкин

так и делайте выписки для анализа...

Га
Галина

спасибо

Елена Прохорова

Да, я была ведьмой! Ведьмой и осталась...

Олег Овечкин

да...

Александр Шебалин .

Нет,но что-то есть.Весь в сомнениях.

Олег Овечкин

я записываю эти видения, анализирую...

Александр Шебалин .

А я как-то не очень серьёзно к этому отношусь.

Олег Овечкин

придет время...

Александр Шебалин .

Всё возможно в нашем мире.

Олег Овечкин

да-да...

Регина Кестель

)))хочу забыть, но не получается!

Олег Овечкин

так надо...

Татьяна

в самом деле кто то чувствует?

Олег Овечкин

есть такое...

Татьяна

интересно, как это выражается?

Олег Овечкин

сны, знаки, дежа вю

Олег Овечкин

сны, знаки, дежа вю

Татьяна

может я просто не внимательна.

Олег Овечкин

может быть...

Владимир Новиков

видно тебя белочка беспокоит

Олег Овечкин

Ха-ха, меня смешат упертые материалисты...

Владимир Новиков

иди с духами общайся,воплотитель

Олег Овечкин

за тобой они сами придут...

Людмила Леонтьева

Да.Я была явно не русской))

Людмила Леонтьева

???а что толкаете?

Олег Овечкин

дополнительное образование, лит. кружок.

Людмила Леонтьева

А я парикмахер))Спокойной ночи

Олег Овечкин

И Вам!