Наталья Прекрасная 👸

Майнез (специально написала пишется майонез (чтобы умные без юмора не мучались исправлять ошибки ), сметана и яйцо... еще попить водички. Спросите может кто-то ел? И скайп не включит точно(потому что в туалете не верите проверьте )

Ответы
Красная Шапочка

пробовала) ещё сухари из черного хлеба, можно сырку немного твёрдого, вкуснота...

Николай Воронов

Можно и не проверять,все получится и здорово,и правильно.

Oleg Simanov

ну немного на ингридиенты зимнего салата катит.

Тринадцатый

Люблю бутерброды с яйцом под майонезом!

Наталья Прекрасная 👸

Главное не все вместе

Наталья Прекрасная 👸

Не трахай мозг себе и людям в делах намеренно иди! Все глупые в миру вонючки пусть попу смотрят позади! Коль растолстела скажут точно! Словно песочные часы! Иди вперед и успокойся! Не бойся верить и не ссы!

Максат Ергешевич Садыгулов

А нельзя просто забыть то что прочитал?

Наталья Прекрасная 👸

Я тоже за тебя

Максат Ергешевич Садыгулов

Благодарствую

Th
Theodore

Что это за бред?

Наталья Прекрасная 👸

Проверить надо это действительно работает