Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как ты можешь объяснить знаменитое "Схождение Благодатного Огня"?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну мы на брущершафт нк пили и на Ты не пкреходили... очень просто. Уудрстоверение при наличиимногих христианских направлений истиностм Православия, ибо огонь сходит именно в православную Великую субботу. И там, где стоят православные. Один раз их армяне в храм не пустили, во дворе оставили. Огонь сошел во дворе.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну с тобой все понятно)

Дмитрий Лебедев

Повторю тля малопонятливых. Ты мне не иычь, я Вам не Иввн Кузьмич. С Вами кстати тоже всё понятно.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

иди куда шел поп)

Дмитрий Лебедев

Мда, читать Вы не умеете... и мирянина от попа отличить не можете... и скорее всего смысла этого словв не знаете... екжа ж с такой грамотностью ниже плинтуса врпросы то лезете публиковать? Посмещищем охота быть?

Сергей Князев

есть такая трава-лейкоподей при союзе из нее делали детскую присыпкеу-температура горения меньше 30- наигрались в детстве горит но не больно.

Сергей Князев

так что благодатный огонь устроить не проблема- тоже мне тайна коперфильда

Simply Todd

The Holy Fire (Greek Ἃγιον Φῶς, "Holy Light") is described by Orthodox Christians as a miracle that occurs every year at the Church of the Holy Sepulchre in Jerusalem on Great Saturday, or Holy Saturday, the day preceding Orthodox Easter.

Вадим Сперанский

Веществ горящих при комнатной температуре в нормальных условияз- масса. Тот же фосфор.

Маша

это нас очередной раз удивляет , что бы не теряли веру в доброе ,вечное ...

Ве
Вероника

Это химия и физика и фокус покус ловкость рук и не какого машеничиства

Де
Дерсу

Или хорошо организованный фокус, или явление пока неизученное...

Anin

хитрый фокус, и массовое помешательство, что тут еще объяснять.

Капля Росы

та никак) в потайном карманчике парчи спрятаны спички..

Silver Storm

А как можно объяснить безконечность вселенной?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Достаточно если поинтересоваться этой темой глубоко)

Silver Storm

Как для себя обьяснили ее вы?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это закрытая информация)

Silver Storm

O... my... God...

Olga Raevska

Асауляк хорошо объясняет это в книге Катарсис

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Так объясни же и ты хорошо мне)

Olga Raevska

Это нужно каждый процесс описать, долго для спрашки

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Понимаю) хорошо)

Кsюnя (Оксана)

Ничем кроме как чудом, кто бы что ни говорил

Мила

Что ни сделаешь, чтобы людей порадовать!)))

Ольга Буркашёва

Спиритизм,демонизм больше нечего сказать

Ольга Буркашёва

Спиритизм,демонизм больше нечего сказать

Это Я

Известно же, что никакого "схождения" нет

Юлия Кириллова

Божественное,науке не подвластно.

Ольга Глинка

а зачем его объяснять? ЭТО ЖЕ ЧУДО!

Лина Ткаченко

Быть может начало чего то нового

Владимир Асиновский

К сожалению обяснить не могу

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ищи новые подходы, новые слова, мозги должны быть открытыми ко всему новому всегда.

Владимир Асиновский

А ты можешь обяснить ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не хочу