Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как ты можешь объяснить знаменитое "Схождение Благодатного Огня"?

Ответы · страница 2
Ад
Адский

Лучше это объяснит Акопян

Танюшенька Душенька

Чудо чудное, диво дивное )

Джива Атма

пирокинез или БОГ

Джива Атма

ну пирокинез многие умеют делать поэтому я бы не чудо бы сказал а просто вот так происходит ))) но и Бог тоже делает поэтому трудно сказать что это ))) может махинации пирокинезом тогда это обман может это Господь тогда огонь святой ))) но я неизучал поэтому небуду делать поспешных выводов потомучто и Бог и пирокинез обсолютно реально существует )))

Джива Атма

пусть это будет СОН БОГА а для нас материальный мир )))

Ника

Физика не больше

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да! Ну можешь и про голоса в голове тоже рассказать

Ника

У меня нет голоса в голове,а че тебе интересно чтоли?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну типа да! могла бы и рассказать корона не упадет

Ника

Ды какая корона нахуй!последняя прослушанная мной песня над небом вороны настя поет,под настроение попала(много чего слушаю и разное,если сдам диплом куплю билет на концерт слот..тащусь от ее голоса

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я почему-то подумал ты Настю полеву имеешь в виду которая с наутилусом пела, насть с группы слот я не знаю, там вроде Даша. ну я примерно так и думал что ты такое что-то любишь. Аматори наверно тоже да, не брезгуешь?)

Ника

Даша из слот,настя полева Яне знаю с кем она поет ,нет аматори и всю таку херню не слушаю ,пробовала но не (я голос люблю музыку...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну ты прям эстетка. Ну хорошо я понял Верочка.

Гр
Грета

химия)))))))))))))))

Марина

фокусом

Марина

конечно))) надо же как то религиозных фанатиков развлекать ))) а то уйдут

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не дай бог буддистами станут, или кришнаитами)

Марина

да и потеряют попы приход и не на что будет им жить.😆

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это что?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну тогда лучше и не знать)

Товарищ Товарищасухова

Это в Израиле на Пасху, Костя.

Товарищ Товарищасухова

В общем-то, чудо. Огонь сам по себе загорается, а главное, - в нужно месте и в нужное время...

ᚦᛊ∨ᛁ

..шоу..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо за твой ответ 😊

ᚦᛊ∨ᛁ

..пожалуйста..)