Квазарный Кыш

Когда я несу бред, я выношу его на гжельском блюде, с овощами и сурикатами, которые танцуют румбу с пеликаном, который пытается сварить полную кастрюлю сентенций, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно найти смысл существования карандаша... А как Вы относитесь к абсурду?

Ответы
Никита Васильевич

Вполне логично, вот если Джимми А так и не отдал бы ключи Бобу Ли, которые Лики Бо спрятал в лубрикаторе и клоуны перестали пукать горками, то ещё не всё потерено!

Огнелюбивый Панд

Вот эта строчка очень поэтичная и вдохновляющая: "сурикатами, которые танцуют румбу с пеликаном"

Квазарный Кыш

спасибо, сама придумала

Огнелюбивый Панд

спецификация растений
миниатюрный диалог
картинки время приключений
экологический налог
как выглядит портрет мальвины
венера в тельце у мужчины
перезвони мне мегафон
термобелье комбинезон
вязание салфеток схемы
госпошлина в районный суд
гуманитарный институт
восстановление системы
мадагаскарский таракан
как правильно сварить стакан

Квазарный Кыш

это типа "Что гуглят"?

Огнелюбивый Панд

Яндексят))

Денис Nebos

Смором) иногда можно разбавить серость будней полным бредом, это я считаю даже полезно

Нуркат Дубанаев

сдерживание эмоций и злобы в большинстве правильное решение

Ванькин Сын

ЛСД попробуйте и придумаете новый литературный арт

Квазарный Кыш

а Вы в этом профи? Да?

Ванькин Сын

Начеркал даже кое что. Сейчас дорабатываю. И почитайте Пелевина Виктора. У него можно поучится

Квазарный Кыш

знаем этого Пелевина...

Ванькин Сын

))))

Денис Коротков

Для этого есть хорошие места для душевно больных

Павлос

Абсурд не очень......., но обожаю сюрреализм

Павлос

Как вас зовут........, право...., мне приятно с вами общаться......

Квазарный Кыш

Руслана меня зовут...

Павлос

Правда????? Красивое имя

Квазарный Кыш

спасибо

Павлос

Право...., не за что

Александр Кузнецов

мне интересна природа его появления!

Евгений Шамраев

Плевать,пока он мне не мешает

Вячеслав Попов

где?