Алексей Воробьёв.

Надежда умирает последней,но на ней венок.

Ответы
Сергей Гаевой

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала:
- Я СПОКОЙСТВИЕ
к сожалению, люди не умеют меня сохранить
Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть!
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
- Я ВЕРА
к сожалению, я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше
Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
- Я ЛЮБОВЬ
у меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких.
И эта свеча угасла.
Вдруг...
в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ -
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвертая свеча сказала:
- НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!
ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА!!!...

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Св
Света

Надежда никогда не умирает! В самый последний момент, обязательно вспоминается какой-нибудь анекдот и откуда ни возьмись появляютсясилы и Вера в лучшее!

Д*
Другая ***

Всегда надо надеяться и верить! Только они помогут людям выжить и выдержать самые сложные ситуации!!!

Наида А

Глаза мамины,внешность папина.Но как?Каким образом мне достался характер Сталина?

Сергей Белокуров

Человек должен надеяться на лучшее, без надежды и веры в свои силы жить нельзя!!!

Светлана Протопопова

Бляяяя, Леша уже третий раз!! Третий ты понимаешь?)))) У меня уже глаз дергается))))

Наталия Степанова

Нет. надежду надо убить первой.Чтобы ни на что не надеяться и действовать.

Лиля Кузнецова

Надежда умирает последней – одна из любимых фраз неудачников.... извини)))

Виталий Черепанов

чччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччч

Naomiya Angels

это не так, хоть вы и похоронили ее , у вас в душе она есть, согласитесь

Валерий Качесов

НУ СЛАВА БОГУ ЧТО УМИРАЕТ ТОЛЬКО НАДЕЖДА А НЕ ВАЛЯ ,МАША И МАТРЕНА...

Елена ***

То что надежда умирает последней согласна. А причем здесь венок.

Ирисочка Ватутина

надежда в наших сердцах а сердце умирает раньше чем надежда .....

Ozzlik Который Инка

"Надежда умирает последней", - сказала Вера и застрелила Любовь

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Значит, есть еще надежда на то, что НАДЕЖДА снова воскреснет!

Вера Захарова

С ней много умирает . но жизнь остаётся!! не надо о грустном!!

**
***улиточка ***

нет,надежда до последнего в радости и блещет счастьем))

Вадим Фокин

да когда она умирает все равно никого уже не остается!!

Александр Бадмаев

если венок этот из крепкого металла))) а не из пластика)