Ваня Чеботарь

Как вы относитесь к тому что в наших школах до сих пор детям вдалбливают теорию Дарвина, от которой сам Дарвин перед смертью отрекся?

Ответы
Ольга Диденко

Не вдалбливают, а знакомят. Скажите спасибо, что теорию Опарина-Холдейна убрали. И откуда Вы знаете, что Дарвин отказался от теории естественного отбора, который явно виден даже среди людей, особенно сейчас.

Zinaida Sepp

У меня сыновья давно закончили школу и я не помню, проходили ли они теорию Дарвина.Сама,я конечно,не верю в нее,я-православная и хожу в храм.А ср.сын мой -отец Тимофей, монах, на Афоне,уже 11 лет.

Надежда Мозгова

Каждый вправе решать от кого он произошел. С возрастом человек начинает задумываться ( или нет) о своих "корнях". А если кому-то нравятся обезьяны, кому-то инопланетяне - это его выбор...

Сергей

А ты предлагаешь теорию что Ева была сотворена из ребра Адама? Допустим.... Ну а на ком потом женились их сыновья, выходили замуж дочери? Инцест? Так это путь к вырождению.

Валентина Хювенен

насчет "вдалбливания" не знаю, но чтобы изучать новое сначала надо знать о прежних заблуждениях, А вообще школа в нынешнем своем виде изжила себя

Людмила Штефанова

Разве можно современным детям что-то вдолбить? Им дают разные трактовки, пусть читают и сами делают выводы.

Ваня Чеботарь

Почему-то великое наследие предков русского народа наше образование исключает.

Ан
Андрей

Ну теория АДАМА и ЕВЫ вообще не выдерживает логики. А эволюция есть всегда, от сперматазойда до человека.

Татьяна

да тут без Дарвина весело...программа школьная чокнутая честное слово дети закепают от таких уроков..

Светлана

Сегодняшняя школьная программа для меня больной вопрос. Если я сейчас заведусь - ночь пропала...

Лариса ***

ой да в школах чего только не вдалбливают....хорошо,что это сразу же и выветривается из головы

Юрий Белоусов

Я к этому не отношусь, взрослым тоже лапшу вешают, а они терпят, веру в справедливого царя...

Малькова Ольга

Да!!!! А я и не знала что он отказался от своей теории неужели мы все все таки от Адама и Евы

Людмила Балгеймер

Думаю что дети и так уже давно на это смотрят как на что то не вполне нормальное))))

Алла Клеменок

Вдалбливают? В наших школах нынче ничего не вдалбливают, а доводят до сведения

Ольга Иванова

откуда такая информация? я не слышала, чтобы Дарвин отрекался .

Ваня Чеботарь

Я вам не скажу, потому что любой источник можно подвергнуть сомнению. Именем Дарвина воспользовались чтоб завести народ в заблуждение о реальном происхождении человека. Информации об этом полно в интернете, стоит только захотеть найти. У нас вообще вся история вымышленная, даже сам Путин не отрицает. И всё направленно чтоб принизить русский дух и способности народа.

Ольга Иванова

вообще я слышала многие гиппотезы, по поводу нашего возникновения. не хочтся как-то думать, что от обезьян. поэтому поверим в Бога)

Ваня Чеботарь

Сейчас ученые доказали что человек гораздо древнее обезьяны и скорее наоборот - обезьяны произошли от людей. И это замалчивается потому что всплывает то что мы не развиваемся, а деградируем отдаляясь от природы в техносфере.

Татьяна Константинова

Отрицательно.Если из нас делают рабов то эта теория проходит

Игорь Зинов

ну и что главное что министерство образования не отреклось

А.
Алина .

а что ещё им вдалбливать.ведь ничего нового не придумали

Ваня Чеботарь

Знания не придумываются, они намеренно скрываются.

Polska Nacjonalistka

Я уже и не знаю, кому верить? А какая теория правильная?

Volha Suhadola

отрицательно. давно пора менять школьную программу