Елена Кравцова

Почему мужчинам нравятся худышки

Ответы · страница 2
Алексей Дидык

да нормальные женщины нравятся....если ты о жирных, то они никому не нравятся

Елена *******

жирные...это болехнь...я не о них

Алексей Дидык

жирные это распущенность, лень и не умение следить за собой

Елена *******

нет...не правильно...не у всех..50%..(генная предрасположенность, нарушение обмена, после родов, сах.диабет женщинам труднее с этим бороться)...

Алексей Дидык

это отмазка чтобы валяться на диване

Елена *******

не видела женщин в моем окружении валяющихся на диване. при этом они солидной комплекции..это больше относится к мужчинам...извините

Евгений Саев

Худышки!!!!!!!!!!! Те у которых кожа и кости!!!!!!!!!! нет нравятся стройные девушки

Валерий Катков

Поверьте-нравятся. Это всё нам навязывает мафия моды. Нам нравятся пышные.

Юрий Маренков

Мне потому что у меня вес немаленький )противоположности притягиваются

Елена *******

нет не напрашиваюсь..))) просто задаю вопросы

Елена *******

а полненькие вам не нравятся?

Елена *******

ну вот я получила все ответы))))

Юрий Маренков

Сколько людей столько и вкусов

Юрий Маренков

У вас есть любимый человек )ли в поисках

Андрей Мишутин

легче, да и места много в кровати не занимают. Одним словом- практично...

Елена *******

практично? места не много? ...и всё???...печально

Андрей Мишутин

Извините, я- технарь. Практичность на первом месте...

Андрей Мишутин

аллегорий тоже не понимаю...

Елена *******

понятно...вопросов больше нет

Emil Zeynalov

мне например нравяться полные !там если щупаешь то знаешь маешь вещь

Николай Фещенко

Кому как ,а мне нет,потому- что мужик не собака на кости не бросаетсч

Николай Фещенко

Посмотрите картины Тициана, Рембрандта, Давинче и вы не найдёте у них худышек

Елена *******

великолепная пора Ренессанса...да но мир поменялся

Вячеслав Марков

не худышки!! а подтянутые, спортивные уважающие свое тело женщины!!

Александр Боровков

Хм-м... Почему, почему? Патамушта, живут в основном с толстушками...

Александр Боровков

Ну-у... Ане в молодости то, почти все таки!

Елена *******

почему это???....стройна жена..чем плохо

Елена *******

а..вона как..значит лучша..чтобы плюшечка но без нервов?

Елена *******

а на стройненьких посматривать....)))

Елена *******

ну да ..ни какой...все хорошо...

Алексей Cyclove

это эстетично) это позволяет почувствовать власть над девушкой)

Андрей Мезер

Отвечу вопросом на вопрос. Почему мужчинам нравятся толстушки?

Андрей Мезер

У каждого человека свой вкус. Кто то любит белый шоколад, кто то черный.

Ди
Динара

Аа ну так понятливей! Спасибки

Роман Дзержинск

Ошибочное мнение... мужик не собака, на кости не кидается...)))

Yatah Salg

Глупости! О вкусах не судят и мне нравится полненькая!... 😛

Иван Рублёв

грубая ложь - мужчины не собаки - на кости не бросаются

Иван Рублёв

есть тонкая ложь - это не тонкая, значит грубая - элементарно , Ватсон

Иван Рублёв

эту статистику создают пиар -компании я не верю ни одному их выводу.

Иван Рублёв

чего и вам желаю, дорогая Лена

Виктор Иноземцев

Скорее стройные чем худые, Они вкусные, и очень даже 😉

Магомед Сагитов

а вы спросите мужчин.они кости или мясо больше любьят

Татьяна Голубева

каждый мечтает оказаться в постели сВерой Брежневой

Александр Кравченко

не худышки а стройняшки ! легче на руках носить !!!!!!!!!

Вячеслав Катюбин

вы ошибаетесь-фигуристые,да но не худые и не жирные

Олег Вакулин

кто вам сказал такое? если и нравятся, то не всем 😉