Елена Кравцова

Почему мужчинам нравятся худышки

Ответы · страница 6
Сергей Молчанов

Не всем.

Сергей Молчанов

С юности засматривался на девчонок с приятной полнотой.

Елена *******

да..раньше мы не задумывались о диетах....все были плотненькие

Natali Ott

Разве ?)

Natali Ott

Мужчинам нравяться женщины в теле ))), но не худышки и не толстушки )))

Natali Ott

Уточнила )))))По статистике мужчинам нравятся женщины спортивные, с пропорциональным подтянутым телом, здоровой кожей ( на всем теле, а не выровнена тональником мордашка ), стоячей красивой грудью, упругой попой. Без целюллюля, обвисших попы, боков и пуза. )))

Елена *******

о...точно....именно так.....но таких мало

Natali Ott

Почему же , сейчас много возможностей соответствовать этим параметрам ... Главное не лениться иметь ( хорошую зарплату !)

Елена *******

да....и это тоже...но не всем дано

Ле
Леа

не факт

Waldemar Schick

Tol'ko ne xudyshki....)))))))))))

Ле
Леа

вот! я же говорил)))

Не
Некто

не всем

Елена *******

хорошо...сегодня больше положительных ответов

Прошлое

не знаю

Николай Горлов

Враки .

Николай Горлов

В смысле пропитания , как то больше к морской склоняюсь . А она , пардон , только в магазине .

Елена *******

вот именно... и непонятно какого качества...

Николай Горлов

Что делать , мы люди испорченные цивилизацией .

Елена *******

ну а тянет то к своему...настоящему..

Николай Горлов

Конечно тянет . Из города вырвешься и люди как то добрее становятся .

Алексей -------------

Потому

Елена *******

ээто хорошо....я тоже....иногда "хулюганю"

Алексей -------------

Нестоит , женщина за рулем , как обезьяна с гранатой ! 🙂 🙂 :)шутка .

Елена *******

ну это заблуждение....есть и мужчины как бараны за рулем....))) шутка ...вообщем и тех и других достаточно

Алексей -------------

Да , баранов много .

Алексей -------------

Да уж!