S.
S.n.il

Надоело всё, уйду в монастырь! Женский. Стану отцом-настоятелем. Монашки будут кричать: «Нет-нет!», а я настаивать.)😜

Ответы
Вера Попова

тоже так думала по молодости а потом побывала в мужском монастыре так и желание пропало,они и в миру то на хрен никому не нужны были и там злыдни одни

Юрий Дивеев

Там своя матерь настоятельница. Ты придёшь туда, увидишь её, будешь кричать:"Нет нет!" А поздняк будет метаться. Она будет настаивать.

O X A N A

Настаивать лучше на лимонных корках, ароматнее получается, и крепость не так чувствуется. И монашки оценят)

S.
S.n.il

👍

Mariwa

😁😁😁..После их настойки,ты так и будешь кричать:,,Нет-нет"...,а они не помилуют! Доброе утро!

Mariwa

Тогда созвучно юрист!😁

S.
S.n.il

нет

Mariwa

Жаль...строитель?

S.
S.n.il

зачем гадать? просто вспомни

Mariwa

Столяр-адвокат...

Старик Ромуальдыч

Безусловно .Должен же их кто-то...хм..."настаивать"...что б у них там ничего ...не застаивалось😏

Борис Толстошеин

а обратной реакции не боишься?....стадо голодных баб.....разорвут как Тузик тряпку....

Борис Толстошеин

тебе взвод охраны понадобится......

S.
S.n.il

читайте по буквам Я С А М Б У Д У И Х Н А Б И Р А Т Ь. че непонятно?

Борис Толстошеин

гарем короче....

S.
S.n.il

вооот)

Борис Толстошеин

ну-у-у-.....там ты хозяин.....

Софья Волкова

А я всё в мужской монастырь собиралась - собиралась, да так и не собралась пока...

S.
S.n.il

а и правильно)

Liza

Настоятелем на картофельных очистках и березовых опилках😜

S.
S.n.il

рецептик подкинете?

Liza

В инете все есть

S.
S.n.il

на сахаре проще

Liza

Так березовые наверное лучше сахарком присыпать,чтоб забродили

S.
S.n.il

не уверен

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тебя от туда с позором выгонят)😉 Сначала ОПОЗОРЯТ, потом ВЫГОНЯТ! 😄

Alexsey

Хм... Это перебор. Надо хотя бы смотрителем;))

S.
S.n.il

грустно(

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А кто тебе сказал, что в монастыре весело? Будешь молиться с утра до ночи и работать.

S.
S.n.il

не не не я пас😁

Виктор Николаев

А случайно из отца-настоятеля ты не превратишься в беднягу-нестоятеля?

Эхнатон Йен

Нифига ты маньяк))))возьми меня с собой,хорошее место для самоизоляцит

S.
S.n.il

а то

Nikolai Garskov

Ты только закаусывать не забывай. Это тебе не поднебесный Рай!)))

S.
S.n.il

шутка юмора)

Nikolai Garskov

И часто тебе такие кошмары снятся?

S.
S.n.il

не путайте горячее со светлым

Nikolai Garskov

Свечку в Вашем случае не держал. А вот понимать, что произошло, это точно лучше по горячим следам!)))

S.
S.n.il

ню ню

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И потом :"идите Вы, бабюшка, нахрен со своими карамельками" 🤣

Анна Матвеева

При таком количестве наложниц главное не спиться от настоек!

S.
S.n.il

👍

Милота))

Скорее всего это ты будешь кричать, а монашки настаивать))

S.
S.n.il

а мне чужие не нужны - своих наберу😆

S.
S.n.il

🤝

S.
S.n.il

👌

Ал
Александр

Так вот ты какой отважный пес Банданас Спанч Дог 🤔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никто не знает, что происходит за стенами монастырей...

Давид

Эо опасно для жизни. Ведь насилуют не только женщин)))

Ел
Елена

должностную инструкцию необходимо выполнять🤪

Даша Ром

Вроде и смешно, а вроде и тема такая щекотливая)