Наталия Юрьевна

Мужчина! У тебя сегодня спрашиваю. Почему не хочешь быть РЫЦАРЕМ? (Рыцарские доблести:мужество, отвага (фр. prouesse), верность, преданность (фр. loyauté), великодушие (фр. largesse), благоразумие (фр. le sens), учтивость, куртуазность, хорошие манеры в обществе (фр. courtoisie),честь (фр. honneur)) Вроде бы неплохие доблести

Ответы · страница 10
Владимир Герасимов

Фр. яз. не изучал. Честь читается как ГОНОР?

Владимир Ильинов

а теперь...доблести дамы...без фантастики...

Наталия Юрьевна

что такие плохие женщины стали, что ни к чему стараться? тут все так пишут

Владимир Ильинов

можно...но дамы не желают быть королевами...увы

Наталия Юрьевна

так может тоже так думают, что не для кого

Наталия Юрьевна

Владимир Ильинов

надо стремиться...тогда и рыцари замаячат на горизонте...

Владимир Ильинов

вообще то о равенстве... по Чехову...

Th
Theodore

Для рыцаря требуется наличие дамы сердца.

.R.d.v

я и так.Доспехи не ношу,ибо неудобно в них

Странный Тип

вот задумываюсь рыцари хотели быть как я)

Илья Щербинин

По тому как не родное это ,а гейропейское

Геннадий Кириченко

А зачем? Играть перед кем то или для себя.

Редиска

У себя спроси, куда вы все свое растеряли

Александр Рамоносян

да на фиг мне это. я уже на погосте почти.

Наталия Юрьевна

а выглядите молодцом на фотке

Александр Рамоносян

это фото до смерти любимой жены.

Александр Рамоносян

спасибо. не болейте-живите радостно и весело.

Александр Рамоносян

будем здравствовать и помнить.

Роман Фабрика

а где же леди ляди миледи или как их там?

Роман Козырев

Да женщинам Теперь Только деньги нужны

Роман Козырев

Наташа, перестань, всем вам нужны деньги, а далеко Не любовь и рыцарство

Наталия Юрьевна

да деньги всем нужны. зачем крайности то. ежу понятно, если мужик на диване лежит и не хочет работать, так надолго любви к нему не хватит. а если работает, стремиться к чему то, то какие претензии. и к слову женщина тоже должна работать

Роман Козырев

В шалаше нет дивана)))) я Вот например Не много зарабатываю, Но любить могу

Наталия Юрьевна

а вот так скажу. мы с мужем тоже с нуля начинали. и вместе и на квартиру и на машину зарабатывали. и как то деньги не вставали у нас главным вопросом

Роман Козырев

Молодо зелено) я развелся, все оставил, Сейчас гол Как сокол, никому Не нужен

Елена Максимович

как бы на самом деле рыцари были другие

Наталия Юрьевна

ну мне уже писали про их вонючесть

Ленивый Тролль

Так это же с дивана, вставать, придётся

Ленивый Тролль

Спасибо

Виктор Краев

В этом списке не хватает ещё мудрости.

Виктор Краев

Тогда всё это перечеркните и оставте одну мудрость и будет правельно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего общего с реальными рыцарями))))

Microsonya Www

Ты не мог найти микробов менее суетливых?)))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))А я при чем?!)) Это его, рыцаря, микробы))))

Microsonya Www

)))) Да?))) А кто его всего такого сюда приволок?))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Какой был)))

Microsonya Www

Впрочем их вообще не осталось)))) Как только этот уцелел.......?))))

Deus Ex Machina

😒 Как мало вы знаете о рыцарстве.

Наталия Юрьевна

про вонючесть мне уже рассказали

Deus Ex Machina

Вонючесть это так, цветочки. А вообще, настоящие рыцари были теми еще подонками.

Наталия Юрьевна

и про это тоже. сказали чем эти доблести лучше кодекс чести русского офицера

Наталия Юрьевна

п.22. Когда два человека ссорятся — всегда оба виноваты. Ж(из кодекса)

Аксель Билецкий

Та я мужчина при всех етих качествах

Наталия Юрьевна

ну все. покорили меня сразу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

а если у меня все это есть и больше?!)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

хватило уже героических поступков, но другие думаю впереди еще меня ждут

Федор Дмитренко

это так много для графа Де Ля Фера...

Наталия Юрьевна

о точно графьев нам а не рыцарей

Ирина Алексова

Наверное,не перед кем быть рыцарем

Наталия Юрьевна

а может себя слишком любят? прЫнцы же)))

Ирина Алексова

У принцев есть наличие породы,они не опускаются до уровня простых смертных

Наталия Юрьевна

так я то не про принцев а ро прЫнцев. про тех кто о себе неадекватно высокого мнения

Ирина Алексова

А кому такие нужны?Обломать их,конечно,не составляет труда,но ведь вОни то!

Ирина Алексова

Все те качества,которые вы перечислили,по правде,нам,женщинам,и не нужны.Нужна забота(не навязчивая),уважение и доверие.Все это и есть составляющие любви.