Откорней Докончиков

Белоруссы-картошка, украинцы-сало, русские-водка. А с чем у вас ассоциируются эстонцы?

Ответы
Ольга Цекирова

☜❶☞ ------------KYANI - с 2005 года ---------- ☜❶☞ ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ МИР БОГАТСТВА, ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГИИ, МОЛОДОСТИ И НЕОГРАНИЧЕНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОСТОЯННОГО ЛИЧНОСТНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО РОСТА (o) 8 минут изменит Вашу жизнь смотрите
http://kyani-olga.weebly.com/,

Антонина Лукьянова

прибалты не очень вызывают к себе уважение, поэтому они у меня не с чем не ассоциируются

Сергей Исаев

старый такой проигрыватель помнишь с пластинками и вот когда эту пластинку зажевало....

Татьяна Гордеева

А почему русские - водка? Эстонскую культуру не очень хорошо знаю. К сожалению.

V*
Veter *

не буду придумывать, я их не знаю - лично не общалась с этим народом.

Наталья Двойченкова

Не знаю даже. Как то на ум пришел только анекдот про медлительность

Елена Галич

горячие эстонские парни,знаете такой анекдот. ) А вообще ни с чем

На
Наталья

Ни с чем не ассоциируются.И вообще странные у Вас ассоциации.

Владимир Анатольевич

Задорнов их сравнивает с черепахами за их медлительность

Т(
Тереса (Лида)

C бальзамом "Vana Tallin" (возможно, правописание неправильное)

Наталья Викторовна

Абсолютно ни с чем... Просто одна из стран Прибалтики !

Светлана Томилова

минеральные источники ,целебные грязи, мистер х

Андрей Жумаев

БЕЛОРУССЫ,УКРАИНЦИ-БРАТЬЯ-ЭСТОНЦЫ НЕ СЛАВЯНЕ!!!

Елена Щербина

С фильмом "долгая дорога в дюнах" Артур и Марта.

Тугеус Владимир

Suurmidega kapstat - купуста с крупой, вполне серьёзно!

Александра Л.

из еды - ни с чем...А вобще - с медлительностью 🙂

Koloznikov Sergej

А вот русы, у меня с водкой, не ассоциируются!

Татьяна *

с рыбой ) не спрашивайте, почему - не знаю )

Откорней Докончиков

вы не одиноки в ассоциациях с килькой, салакой и шпротами ))

Татьяна *

вот! все таки подсознание оказалось сильнее логики, особенно женской )

Анна Василёк

нууууууууууу, наадооо подууууумаааать

Всеслав Соло

Посредники: в Европе рот, в России жопа)