Ин
Инна

Пишет парень. Предлагает познакомиться. Я ему отвечаю, что у меня есть мужчина и я в отношениях. На что он: ты уверена, что он лучший? Я буду лучше него во всём. В чем смысл этого? Объясните мне, пожалуйста

Ответы
Обычный Человек

на фиг это г на показ тут публиковать? по ходу ты кайфуешь что за тобой типа бегают. нормальная девушка на х..й послала бы и забыла. или ты в замешательстве? чей х....й выбрать? не позорься. нормальным людям будет не интересно

Обычный Человек

пол России таких дешевок. сидят в интернете, на фото строят из себя моделей. типа побегайте за мной))) но я же "верная" ппц... Всем отказываю, но сижу на сайте знакомств. Где логика?

"демон" Бобков

он просто пытается тебя завоевать. а выбор будет за тобой. у каждого что у мужчины что у женщины есть свои слабости. что есть хорошее в твоем парне, но отношения это ещё не семья.

Милош Йованович

у него и спросите в чем его смысл.И зачем вы с ним вступаете в диалог, если все у вас есть????

Fylhtq Ufdhby

Хочет добиться твоего расположения, либо маленький ребёнок добравшийся до интернета

Мисс

увидят короткую юбку и делают вид что типа так...не ведись,если твой устраивает

Ин
Инна

Вот и послала

Мисс

все любят симпатишных и делают из них потом уродок..редко кто счастлив в браке

Ин
Инна

Проходила

Мисс

поэтому я не ведусь на все это..жить для себя

Мисс

да..кайфовать общаться жить

Ек
Екатерина

Мне такие почти каждый день пишут. Забейте. И цените то, что у Вас есть. ☺️🌹

Дмитрий Локтионов

не слушай его😁он аюврет😁я лучше😁😁😁(шутка если что)

Андрей Ростовский

не дает никто😁еслиб был лучший отбоя от баб бы небыло

Ин
Инна

Логично

__
____________

Зачем вы с ним переписываетесь, если есть отношения?

Ин
Инна

Он написал, не я

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы такого не было нужно ставить фото с парнем..)

Ilunga Nogar

он очень большой эгоист..но он этого даже не знает

Ал
Алекс

Сам себя не похвалишь , от других не дождёшься .

Ин
Инна

😁

Это Я

А ты ему план развития, пусть предложит лучше

Годана

А что можно объяснить? Это только Ваш выбор.

To
Torkvemada

Напишите ему, что лучшее враг хорошего!

Ихтиандр

Спроси откуда у него такие сведения?

Иг
Игнат

Смысла нет ,есть спортивный интерес

Ин
Инна

Тоже так думаю

Иг
Игнат

Ты крепкий орешек .Хочет расколоть

Ин
Инна

Уже пошел, куда послала

Иг
Игнат

Быстро ты.))

Ин
Инна

Ты же меня знаешь))))

Иг
Игнат

Ну меня не посыла ещо.))

Ин
Инна

Ты так себя не ведешь

Неголубой Огонёк

смысл в глупости...лучших не бывает

Владимир С

Пусть конкретно по пунктам укажет?

Вика Родионова

Да урка какой нибудь развлекается

Ин
Инна

Согласна

Вика Родионова

Тут таких полно. Не обращайте внимания

Ин
Инна

А это не здесь

Вика Родионова

Странно. Обычно они тут тусят

Ин
Инна

Тут еще хуже 😁

Вика Родионова

Это точно)))))