Лена Клубничкина

чем вы гордитесь?

Ответы
Демитрий Чернобог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛЕНЬКА ЗАЙКА НИБЕСНАЯ МАЯ ЧЕМ МОЖЕТ ГАРДИЦА ТАКОЙ ПРАСЛАВЛЕНЫЙ ЧИЛАВЕК И ВЕЛИЧАВЫЙ ЧИРНАБОГ КАК Я!!!У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ ГРАБЛОВ!!!И ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ АГРЕГАТ!!! Я РАЗДАЮ НАПРАВА И НАЛЕВА ЖЕНЩИНАМ МЛАДЫМ И АПАСТНЫМ НЕБЕСНЫХ СЫНОВ БОЖИЕВ АТ ДИМАЧКИ АЛЕКСАНДРАВИЧА!!!У МИНЯ ЕСТЬ ЗАМИЧАТЕЛЬНЫЕ АПОСТАЛЫ ВЛАДИРИЛИЙ И ЕГОРФОДИЙ!!!!ВСЯ ЖИЗНЬ ИДЕТ КАК ПО СОЛЯНОМУ МАСЛУ!!!!

Серж-Пьер Дю Переваль

А я вовсе не горжусь. Нечем особо гордиться. Помню, плакатик такой выпущен в свет был. Гордись, мол, званием москвича! И такой чувак был нарисован - любо-дорого! Воплощение гордости! Я как на него глянул, так сразу гордиться-то и перестал.

Лина

Говорят, что гордость - не лучшее качество человека. Однако, близко к этому слову - уважение. Как мне кажется. Я уважаю себя за то, что, несмотря на нелегкую судьбу, мне удалось сохранить хорошие человеческие качества.

Ел
Елена

спасибо

Лина

🌹🌹🌹

Александр Колосов

Гордость - это смертный грех. Я знаю, что много сделал, по моим проектам кое что построено, девушки, которым стихи и песни писал, до сих пор их слушают и перечитывают, приятно на душе, но это не гордость.

Ел
Елена

вы же гордитесь этим внутри себя

Александр Колосов

Просто, я в жизни что-то сделал, имею свой авторитет, ценят, как специалиста.

Ел
Елена

отлично

Александр Колосов

А гордость здесь при чём. Узнав про библейские заповеди, перестал гордиться: "Сделал, и сделал". Умеешь, можешь, так так и должно быть, иначе, какой же ты специалист?

Алекс Венцель

Да особо вроде нечем, хотя был на днях момент: Я спросил АЛИСУ кто такой Алекс Венцель и она так красиво ответила что даже мне понравилось. Оказывается я уже приобрёл некоторую известность.))))))))))

Ел
Елена

хорошо почитаю

Алекс Венцель

Загляните в раздел "Рассказы". Все истории из реальной жизни. ))))))

Ел
Елена

я уже начала читать и нашла норильские рассказы

Алекс Венцель

Буду признателен за ваш отзыв о прочитанном . Пишите сюда в личку.

Ел
Елена

хорошо

Павел Павлухин

я горжусь тем, что люди любят уничтожать. ведь не уничтожая старого, нет надобности строить нового, более нужного. в то же время это глупо, но этим похвастаться не все существа на земле могут.

Владимир Праслов

Есть стихи удачные, действия, поступки - я старался жить правильно и во многом это получилось. А если кем - то сыном, друзьями хорошими, знакомствами с великими людьми

Ирина Старицына

своим знанием жизни.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?

Сергей Горюнов

Не знаю. Гордиться не чем. Жизнь - такая, как и у всех. Пожалуй; двух человек вытащил из петли, но в том не моя заслуга - разве Вы в таком случае не поступили так же?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечем гордыня это возвишение над миром и над другоми гор гора! А ждя начало надо возвысеться над собой! Над тем неизменным собой чтоб многое понять и увидеть

Ел
Елена

потихому все можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так каждому свое
Я не настаиваю у каждого свой мир
В моем гордыня не приемлема
А остальные они такие какими созданы! Это чувство видимо часть их жизни

Анатолий Клименко

Я всегда при любых обстоятельствах ,старался быть человеком, хотя не всегда получалось, но кто меня знал и знает хорошо, не скажет обо мне худое слово.

Семён

Я не горделивый человек, но есть вещи, которыми любой и каждый может гордиться, это конечно же дети, какими мы их с супругой выростили и воспитали ...!!!

Сергей Сон

«Гордость,- писал Н. О. Лосский, — есть себялюбие, не допускающее никакого превосходства других существ над собою, никакого подчинения чужой воле» 😉

Мария Плейко

я горжусь что в свои 23 года у меня есть двое деток,я замужем уже 5 лет,что у меня лучший мире папа,который меня очень любит.я этим очень горжусь

Ни
Никита

круто!

Сергей Субботний

родиной. отчизной. президентом. правительством. непосредственно министром здравоохранения и председателем пенсионного фонда.

Владимир Илюхин

По работе многое сделал, но это ладно. Горжусь, что мои стихи вошли в сборник, посвященный 300-летию Геологической Службы России)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жень,мне гордиться нечем,я гусь стандартный...Так местами 13 лет копал...А медаль за поиск выдали не мне...Так чем гордиться-то?

Ев
Евгения👑

Так я то откуда знала 😅

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну ты спросила)))Я ответил)))

Ев
Евгения👑

Я поняла

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Развить тему или тебе не интересно?

Татьяна Сокол

прожитыми годами, и это не ирония, как говорила Ахматова:- В такой стране, да без наркоза! Прожить и не сломаться - это много!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А нужно? Ведь гордыня — это непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм, нетерпение упрёков и жажда похвалы.

Ев
Евгения👑

Гардость за себя, семью и близких и тд это не пд

Ев
Евгения👑

не плохо

Ев
Евгения👑

не плохо

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Согласен, но не нужно

Ев
Евгения👑

В этом нечего такого нет)

Борис Николаевич Яковлев

Вырастил детей. Построил дом. Посадил дерево. Встретил старость без писка и визга. Надеюсь помереть достойно. Стандарт.