Никола

Доброго времени суток. МТС мне денег должен и заяву писал, а они не желаю и знать... как быть?

Ответы
Владимир Пищевский

Ну у нас один пенсионер пришёл в сбес и застрелил двух работников собеса, организации которая его динамила с пенсией. Правда до судьи он не добрался, которая его динамила с его иском к собесу. Потом в Японии, по ТВ показывали, один японец, которому три месяца не выплачивали расчёт, пришёл в офис и взорвал себя вместе с офисом к едрёной фене. Так же в Америке один оборудовал трактор и разнёс фабрику, контору, суд, дом судьи, дом мера и всех кто гнобил его бизнес. Так что вариантов много...

Зоя Сударикова

с чего это МТС Вам должен? обычно им бывают должны, а ктакому повороту событий они не привыкли... не знаю что делать, может в суд пойти, если эта сумма долга стоит того

Денис Низаев

как говорится, "вы еще не успели воспользоваться нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас деньги! МТС - НА ШАГ ВПЕРЕДИ!

Анатолий Ляпин

Эти монополисты уже вконец оборзели Только суд..Хотя о чем это я. Какой суд_ продажных, подхалимов и мерзавцев.

Дочь Гелиара

дозваниваться,писать и требовать.но для начала сходить к главному менеджеру по вашему региону

Ника Садаускайте

Доброй ночи Никола,наверное когда 10000людей на них пожалуются,то и зашевелятся наши органы.

Мартень Лаускис

обратится к руководству за в выполненном в письменном отчете за потребляемые услуги

Дмитрий Кувакин

надо обидеться,их послать И перейти на чё нибудь другое типа билайн,мегафон и т д

Николай Туркин

Не туда заяву писал , напиши на деревню дедушке , до Кремля должно дойти !

Наталья Филонникова

обратитесь в суд - если конечно сможете доказать что они вам должны

Nomen Ignotum

обратиться в местный комитет по защите прав потребителей

Наташа Григорьева

Руки в верх поднимите и скажите ,да хрен с этими деньгами.

Ольга Сафонова

Взять и плюнуть на них они все ровно вам их уже простили!

Александр Юлин

К сожалению не знаю,а то бы с удовольствием подсказал.

Екатерина Леоненко

просто возмите и забутти и следущей раз не довай

Miss Ledyanoe Цarstvo

А за что нынче операторы связи денег должны?

Рыжая *

обратиться в прокуротуру....защищать свое

Наталья Рогачева

незнай это надо у операторов спрашивать

Вера Бондаренко

выхода два- наплевать или в суд подать

Юлия Булатняя

надо писать жалобу в роспотребнадзор