Анная

Если мужчина начинает шантажировать, что покончит жизнь самоубийством, если его бросят? что делать?

Ответы
Ви
Виктория

ничего,бросайте.было такое у мня.никто не покончил.благополучно поблудит с разными=ми тетками после и женился...Он именно вас шантажирует и давит на психику.это скрытый вид террора,припугнитечт о разговор этот записан и вы подаете на него заявление в полицию.поверьте,шантажировать перестанет.а возмодно и исчезнет и вовсе

Klara Vinetskaya

он ТАК родился....

Ви
Виктория

да.похоже на то

Klara Vinetskaya

не ВСе мамы и не все сыновья,и не все невестки одинаковые.....

Анная

возможно, но все нормальные мужчины уже женаты.

Klara Vinetskaya

так и моя мама говорила

Sergey Abramov

Если говорит так, то, скорей всего, панически боится смерти. Не бойтесь, ничего он с собой не сделает. Кончают жизнь самоубийством, обычно, без лишней помпы и театральных рыданий.

Анная

просто обидно, что мужчина больше ничего не видит, что сделать для женщины, кроме того как причинить ей боль.

Sergey Abramov

Значит, это не ваш мужчина, расслабьтесь и оставьте его наедине с его маниями.

Кирилл

Это тупой развод.... не ведись. Хочет произвести впечатление.
Кому нужно вешаться - он молча идет и вешается
А тут - вам закатили концерт. причем бесплатный

Анная

да уж куда там, скорее внимания хочет добиться)

Кирилл

😘 🙂 👍

Майя Петрова

Бросать - это шантаж и манипуляция Вами. Он взрослый, Вы за его поступки не отвечаете. Да вряд ли сделает это - такие себя очень любят.

Ѻлегъ

чаще это игра на публику, не более. даже если дойдёт до дела, такой человек выберет способ "не совсем" летальный

Кирилл Лебедев

Бросать, парень такое сказать не может, это откравенный сопляк, жутко слабый, никакой защиты от него не будет.

Анная

почему у нас такие парни? 🙁 😟 Почему женщина все должна стерпеть, а на сильный пол положиться мы не можем? это что мамы так их воспитали?

Кирилл Лебедев

Нет, просто не повезло не того выбрала!

Анная

ну это случай уже не первый.

Кирилл Лебедев

Ну главное не опускать руки, и на нашей улице будет праздник, еще перевернется самосвал с пряниками… 🙂

Татьяна Матвийчук

Чаще всего это блеф.то о чем люди много говорят чаще всего остается лишь словами,поступки совершают молча

Василий Комышний

да плевать на него. Это его проблемы во ВСЕХ СМЫСЛАХ. Был у моей сотрудницы молодой аналогичный случай.

Анная

мне жаль таких людей, у меня вот дядя застрелился в 30 лет..

Василий Комышний

это он зря. так нельзя. О! Вспомнил стих то ли 19, то ли 18 века.

Анная

у него дочь осталась, моя сестра двоюродная, всю жизнь росла без отца..

Василий Комышний

это он зря. так нельзя. О! Вспомнил стих то ли 19, то ли 18 века.
Разговор с потомком суициидальника.
Мне очень жаль,
Что напоследок,
Зарезался Ваш
достопочтенный предок.
Или по правде,
Правильней сказать бы,

Василий Комышний

это он зря. так нельзя. О! Вспомнил стих то ли 19, то ли 18 века.
Разговор с потомком суициидальника.
Мне очень жаль,
Что напоследок,
Зарезался Ваш
достопочтенный предок.
Или, по правде,
Правильней сказать бы,
Зачем он не зарезался до свадьбы?

——
— —

В бороду апперкот - пока без сознания ломай конечности 🙂 гумманно и руки на себя не наложит:)

Никита Козлов 78Rus

Это ведь его решение! Да и кому ТАКОЙ нужен? Только мир чище станет, если и правда решится!

Sergio

Это не шантаж, это капризы. Зачем такой нужен? Уходить, иначе замучает такими выходками.

!!!

Не поддавайтесь на шантпж. даже если это произойдет, это не Ваша вина. Это его выбор.

Александр Заболотный

понравилась.

!!!

Вы мне об этом не говорили...

!!!

😇

Анная

))

Олег Ходас

А ты ему скажи:-Дорогой чего-то долго ты собираешься. Действуй чего время тянуть?

Олег Ходас

Если есть дети то можно его остановить тем что детям в жизни нужен отец который им поможет и они видят в нем надежду

Анная

нет детей...

Олег Ходас

Тогда пусть его мама с папой беспокоятся

Анная

мама будет плакать конечно

Олег Ходас

Пусть его психолог на истинный путь поставит

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сказать, ну кончай, хоть порадуюсь. А он ответит, а вот хрен тебе не покончу))))))

Анная

))

Татьяна Писаревская

Посоветовать сходить к врачу, а дальше покончит или нет - это его выбор

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Предложить помощь (верёвку намылить,табурет выбить,бритву подать...)

Александр /msk 77/

Да пусть - враки... Кто реально это хочет это сделать - делает молча

Александр /msk 77/

Так вроде не маленькая девочка

Анная

а что вы мне предлагаете, наказать его?

Александр /msk 77/

Я к тому, что он это должен понимать..

Анная

он должен понимать, но не обязан

Александр /msk 77/

Так вот и получается, что получается...

Ольга Фатуллаева

Бежать подальше от него иначе всю жизнь грозить будет

Анная

у меня дядя застрелился в 30 лет.. все тоже думали что он блефует.. и даже рождение дочери его не остановило...

Карлсон

Бросить его.Желательно с крыши многоэтажного дома.

Анная

😆 😁 👍

Павел

Сухари сушить... для него... шантаж- уголовное дело...