Андрей Ваньков

Kakoe imenno iskustvo trebuet boljse vsego zertv ???

Ответы
Lilith Ki.

если вкладывать душу в искусство, которое является хобби, от этого можно получать лишь удовольствие!а если нет - то человек не будет иметь к этому отношения

Андрей Ваньков

K sozeleniju imeet....

Дмитрий Кононенко

Красота. Банально конечно, но женщины... Никто так не требует жертв для поддержания этого искусства. Прям тотальное меценатство получается.

Александр Поляруш

Я думаю там где присутствует техника перевоплощения ,вживание в образ.Постоянное насилие над своей личностью не проходит даром.

Сергей Полезин

Ранее считалось : балет ,театр,есть очень много искусств о которых мы ничего не знаем...китай индия .......

Ольга Миронова

В данном случае...жертва-это усилие..работа...Мне кажется что любой вид искусства требует самоотдачи...

Александр Замарин

...требует жертв от вас самих,в первую очередь(искусство ради искусства-этого не достаточно,Андрей!).

Рыжая *

никакое...а вот мозги...фантазия...усердие ...трудолюбие...вложение.--- любое из искусств

Al
Alina*

красота требует жертв!!! в каком искусстве ее больше....то и требует больше всего!!)))

Ирина Малащук

Вообще-то, все говорят, что красота требует жертв, но каких именно, не уточняют

Даша Ган

Во-первых, жертв требует красота. А если об искусстве, я думаю, это литература.

Ирина Вайс

любое искусство требует определенных жертв, и не обязательно отрицательных

Marina Zhuravleva

В принципе любое...если чем-то занимаешься всерьёз нужно жертвовать многим)

наталья кузнецова

если красоту моно назвать искусством,то видимо она(красота)как ни крути))

Михаил Надточий

я занимаюсь масляной живопись.и мне интерессно все что с этим связано

Ирина Левина

По-моему любое. Чем бездарнее личность, тем больше ЭТИХ самых ЖЕРТВ,,,,

Татьяна Плясунова

Какое искусcтво требует больше всего ( последнее слово не поняла - zertv)

Марина Петрова

здесь жертвы имеют ввиду отказ от мирских радостей во имя искусства

Александра Кузнецова

как же раздражают те, кто пишет русские слова, английскими буквами

Татьяна Колесникова

кино, театр
там надо жить, а не играть, как говаривала Ф.Раневская

Гордая

На мой взгляд , все , Возможно , вы имеете ввиду --искусство любить ?