Бала Мут

меняю мыло на шило.что нужнее?..

Ответы
Елена Моргунова

Вот так у вас, у мужчин всегда: сначала шило на мыло, потом трусы на носки... А потом сидишь как дурачок в носках с мылом, и рассуждешь какие же бабы дуры!...

Вера Нечаева

даром время терять.

Сергей Главнов

ну смотря в какой ситуации,когда директор на ковер вызывает то мыло нужнее конечно,а в темном переулки против 5 гопников то безусловно шило

Сергей Главнов

ну смотря в какой ситуации,когда директор на ковер вызывает то мыло нужнее конечно,а в темном переулки против 5 гопников то безусловно шило

Сергей Главнов

ну смотря в какой ситуации,когда директор на ковер вызывает то мыло нужнее конечно,а в темном переулки против 5 гопников то безусловно шило

Наталья Сучкова (Куцева)

и то и другое, Чтобы легче дратву пришивать нужно провести её по мылу, шилом вместе с дратвой сделать отверстие и процесс пошёл...

Бала Мут

ага..пока не кончиться процесс...втыкания...

полина ***

Сомневаетесь в выборе?Решение нелёгкое,но Вы должны сами разрешить проблему.Пусть это будет неверный выбор,но выбор Ваш 😉

полина ***

Я в дилеммах ничего не понимаю,у меня по ним была двойка. 😄

Бала Мут

да все мы двоечники..

полина ***

Неа,со всеми другими дисциплинами я справлялась...))))))

Бала Мут

выбор-дело не лёгкое...

полина ***

Да знаю я....)))))))))

Костя Кузнецов

шило конечно, мыло смылится, а шило долго прослужит, а вместо мыла можно, что-нибудь другое использовать.

Бала Мут

конечно..можно золой..или травой..

Костя Кузнецов

руки можно соляркой отмыть, или чем нибудь жирным

Dizel Draiv

с шилом всегда раздабудешь и мыло и еще кучу всего))А вот с мылом тока взадницу проскочишь полегче)))

Лю
Людмила

В зависимости от целей, удавиться - оставить мыло себе, а если уколоть другого, то шило пригодится!

Бала Мут

колоть не буду...

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тут одна на днях меняла большой висячий на маленький стоячий...

Дайлова Надежда Гомель

А я тоже меняю бЫка на индЫка! 😄

Бала Мут

и помогло???..довольна обменом?.. 🌹

Бала Мут

я рад!..

Александр Соломатин

Мне кажется, что шило, всё-таки, нужнее... Прикинь, если ты где-нибудь в лесу или на острове (?)... :-))

Бала Мут

ага..и в зубах поковырять..

Наталия

Шило уже утратило свою необходимость. Меняйте смело на мыло, оно на дню по несколько раз нужно!

Бала Мут

нет..шилом можно много чего сделать..

Наталия

Оставте себе шило, а мыло купите!..)

Анна Токарева

если веситься, то мыло, но к нему нужна веревка, если когото заколоть, то шило, а так решать вам

Бала Мут

как всё грустно...а если с позиции жизни??..

Ольга Кабалина

Если жизнь достала, то мыло, а если сосед паркуется на твоем месте, то шило:-d В определенных

Ольга Кабалина

Жалко ,что светика семицветика нет:)былобы проще:))))

Бала Мут

это зависит от тебя...захочешь и 100- светик появится..

Ольга Кабалина

Вы так убедительны)) что придется свое желание пробудить:)

Бала Мут

начинай...включай будильник...

Ольга Кабалина

Хи хи хи:)

Aйгуль Ахметова

А в жизни всегда так ,что-то отдаешь и когда получаешь взамен ,не догадываешся что получишь

Бала Мут

обычно-кота в мешке...

Людмила Тюрина

В вагоне женщина,свесившему ноги,армянину:"Мужчина,Вы носки меняете?"-"Толко на масло",

Бала Мут

а Вазэлина не хочишь?...Он щас щасьликь и каньяк принисёть и тибе наськи в попу зятялькнёть- бизь масьля..

Nikolai Chelyschkov

По ситуации. Если вышел от начальника, а есть свои подчинённые - очень актуально.

Бала Мут

точно..

Максим Буртелов

От ситуации))если мыться и вешаться то мыло а вот если отбиватся то мыло не очень

Денис Веренинов

Конечно шило! Его в мешке не утаишь! А моются только ленивые - им чесаться лень!))

Бала Мут

правильно...нарастёт- само отвалится...

Денис Веренинов

не нарастёт! Галвное - почёсываться регулярно!

Бала Мут

шилом?..

Денис Веренинов

когтями-с!

Евгений Воронов

Вам нужнее шило. С мылом у Вас, получается, затоварка, а с шилом - напряжёнка.