Светлана Немецкая

А вы можете себя заставить делать зарядку, упражнения с отягощениями дома?

Ответы
Романов Ф.

Лучше где нибудь в спортзале там и атмосфера соответствующая и мотивация, новые друзья, сподвижники. А дома, ну дом это дом! я думаю дома лучше быть в покое, отдыхать, расслаблятся

Светлана Немецкая

тоже вариант, очень хороший

Леонид Смирнов

По молодости делал это ежедневно, сейчас только утренняя тибетская гормональная гимнастика.

Светлана Немецкая

тоже хорошо. ..

Дмитрий Севастьянов

это не нужно....зарядка это чтоб проснуться а не чтоб результат спортивный был

Светлана Немецкая

Я не бросала, участие в соревнованиях да, пусть молодые выступают, а я хожу для себя. ...

Дмитрий Севастьянов

а тебе сколько лет то???

Светлана Немецкая

У меня уже внук 2 года. ..

Дмитрий Севастьянов

поздравляю!

Майя Петрова

могу, но мне это не надо - с отягощениями, делаю свою полезную мне зарядку

Евгений К

С утра с отягощениями лучше не делать. С утра лёкая разминка.

Евгений К

Организм ещё спит,а вы ему сразу нагрузку такую даёте. С отягощениям лучше часика в четыре,дня. Хотя смотря с какими отягощениями. Если там гантельки по 1-1,5 кг. То можно и с утра.,

Светлана Немецкая

а я дура с утра пашу с 8. причем уже много лет. ...

Евгений К

Ну если не чувствуете потом усталости весь день,то ради бога. А то так с утра напашитесь с утра,а потом с работы еле ноги волочите,то на кой тогда такая зарядка нужа. Через силу не надо заниматься. Пользы не будет. Да и после физической нагрузки мышцам нужен отдых

Евгений К

Ну как то так.

Zima

нет, дома как-то не идет, хотя все есть. а вот в зале - легко

Peregrino Eslavo

Конечно. это совсем не трудно, если побороть свою лень !

Вадим Сперанский

Дома? Нет. Это неудобно. Я хожу после работы в спортзал

Светлана Немецкая

браво Сперанский. ..

Nikolaj Boiko

Зарядка с отягощениями.Вы сами поняли о чем спросили.

Светлана Немецкая

возьмите гантели небольшие 5 кг и делайте с ними, почувствуете разницу. ..

Nikolaj Boiko

Спасибо за подсказку.

Nikolaj Boiko

Очередной" шедевр" краткости.

Светлана Немецкая

ну, а что разводить дискуссию по поводу как тренироваться. ..

Олег Самохин...

Обязательно- выношу мусор... небольшие но нагрузки...

Александр Капленко

Для зарядки, бывает достаточно и собственного веса

Александр Капленко

Если сонный организм(утром) грузить гантелями и т.д. - можно угрохать сердце

Светлана Немецкая

занималась всегда утром, очень хорошо себя чувствую. ...

Александр Капленко

Всё зависит от величины нагрузок. Комплект моей противоостохондрозной зарядки состоит из 15 упражнений, которые от самочувствия, я выполняю от 7 до 21 раза каждое. (15-45 минут). Но все они на растяжки и т.д., но без отягощений

Александр Капленко

Главное следить за дыханием, чтобы оно было через нос, если приходится прихватывать воздух ртом, надо сбавлять обороты

Елена Островская

Могу. Периодически заставляю. Почти каждый день....

Warlock

А Любимую поносить по квартире.. Чем не зарядка.. ??

Warlock

Это о другом..

Warlock

Светка .. Ты замужем ??

Warlock

Ясно море..

Александр Шебалин .

Всё готовлюсь к этому,никак не получается.А надо.

Светлана Немецкая

начните с понедельника. ..

Александр Шебалин .

Понедельник день тяжелый!Так всегда говорят.

Светлана Немецкая

Всё таки с понедельника

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

Николай Журавлев

Уже четвертый год, да еще и душ холодный после

Светлана Немецкая

Просто молодец 👏 👍, не каждый сможет так.

Евгений +++

Прекрасно получается. И идти никуда не нужно.

Светлана Немецкая

Очень хорошо. ..

Самир Долматов

Дома я могу себя заставит вставать с кровати

Гена Лозовой

для этого нужен немецкий порядок в голове

Светлана Немецкая

Да гена. ..

Гена Лозовой

главное немецкий

Светлана Немецкая

Так точно. ..

Гена Лозовой

яволь

Зиннур (Октябрьский)

Но тягость в той же мере и спадет и вольно

Владислав Шелухин

Отягощений хватает вполне. Не до зарядки.