Lanochk @

Болел ли кто-нибудь ветрянкой взрослым?Как она переносится и какие могут быть осложнения?

Ответы
Елена Сергеевна

взрослые переносят очень тяжело... ветрянка - это разновидность герпеса... можно мазать Ацикловиром... если +температура, то еще ацикловир в таблетках принимать

Lanochk @

Температуры не было,а волдыри мазала зеленкой...

Lanochk @

Температуры не было,а волдыри мазала зеленкой...

Наталья Деткова

Не болела и в младенчестве , и сейчас боюсь заболеть .Взрослыми переносится тяжело .Почитайте в интернете .

Lanochk @

Я в детстве болела и буквально месяц назад.Кроме сыпи никаких неудобств не было.

Анатолий Кучеренко

переболел в детстве. для взрослых - опасно. осложнения непредсказуемы

Анастасия Дайлида

болела в детстве

Владимир Новиков

на это я сказать не чего не могу унас в семье некто ветрянкой не болел

Ве
Веселый

Ни чего страшного главное постельный режим и лнкарства

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

болел... плохо переносится... про осложнения не знаю...

Лёка Лёка

взрослые болеют. а все остальное к специалистам

Лейсан Гафиятуллина

Переноситься очень тяжело, остаются шрамы

Lanochk @

Значит ходить мне шрамах:(

Lanochk @

Значит ходить мне шрамах:(

Заур Хачецуков

Переносится тяжело, возможны осложнения.

Вероника Богатырева

я болела в 3 или 4 года,понятия не имею

Нина Хххххх

ужасно переносится - по себе знаю(((

Galym Kaliev

я болела

Lanochk @

Как вы перенесли болезнь?