Ирина Тихонова

А экстрасенсы и правда видят прошлое и знают будущее?

Ответы
Александр Жаров

Прошлое точно видят. А вот если сенс заявляет, что знает будующее, то он уподобляется гадалке-шарлатанке, которая втискивает свою программу и не более того. Ведь будующее меняется настолько, насколько меняется каждое мгновение.:)

Борис

Не знаю, может только считанные единицы? Думаю, относиться к этому надо очень осторожно, сейчас море шарлатанов, которые таким образом зарабатывают деньги.

Александр Бобо

К сталину доклад..пришел экстрасенс,знает будущее...сталин отвечает расстрелять! Ему вопрос..но почемууу??? Сталин- знал бы, не пришел бы!

Александр

Вы тоже знаете... Просто в это не верите. Экстра... Хм, это простые человеческие способности, как слух и зрение.

Ле
Леонид

конечно, они видя ваш кошелек с деньгами, уже видят его для вас в прошлом, а для себя в будущем

Ал
Александрович

Они, полагаю, видят только ваш карман и знают его содержимое...

Канаев Виталий

конечно же нет... даже созвездий то не существует )))

Валерий Гусев

Не обязательно быть экстрасенсом для этого.

Ирина Тихонова

А что Вы точно знаете свое будущее?

Валерий Гусев

Знаю.И не только свое

Ирина Тихонова

Скажите тогда , что вы знаете о моем будущем?

Валерий Гусев

В личку отписал.

Сергей Логинов

Конечно...всё до мельчайших подробностей...

евгений еремеев

Вам сколько лет, и все еще в сказки верите?

Д.
Даниил ...

Они роботы созданые чтобы поработить нас

Ирина Тихонова

Кем созданные? И почему избранные?

Rima Kravcenko

полагаю есть такие.но их мало стоящих

Нажабат Сайпулаева

Может быть,точно не могу сказать.

Александр Шебалин .

Пока мало кто это понимает.

Владимир Дрогобужев

не знаю не обращался к ним.

Вадим Мартынов

видят если есть ещё и доки

Ирина Ткач

не все но настоящие видят