Ал
Алексей

В Светлодарске сыграли концерт Вагнера, а вы любите музыку?

Ответы
Елена Бажан

Не поспоришь, что Талант! Один "Полёт валькирий" чего стоит ! Но тот факт, что Вагнер был любимым композитором Гитлера, несколько останавливает любовь к композитору. Хотя, возникла мысль всё таки послушать его 🧐🙊

Елена Власова

Моцарта обожаю, лёгкая музыка, самаое любимое произведение - Реквием по мечте - в исполнении Лондонского государственного симфонического оркестра

Убийца Грации

Моё знакомство с носителем этой фамилии началось, к сожалению, не с господина Рихарда. Теперь стойкая аллергия и ничего нельзя сделать 🤷‍♀️🙂

Ал
Алексей

Зато, как играют!!!

Ек
Екатерина

Обожаю музыку. Особенно люблю балет. Жду не дождусь, когда по всем каналам будут показывать "Лебединое озеро".

Nick Moslem

Из Вагнера слушал только Полет Валькирий,если не ошибаюсь,не слушаю только реп и современную попсу!

Уральская Рябинушка

А что конкретно Вагнера? Оркестровую музыку, форт. пьесы, романсы? Или одну из 13 опер поставили?

Ал
Алексей

Одну, но специального назначения.

Уральская Рябинушка

Кольцо Нибелунга?

Ал
Алексей

Практически.

Юлия Пак

А вы рашист zиганутый, батенька?!... Отольются кошке мышкины слезы. Вагнера любите говорите?

Николай Костров

Слушаю с Удовольствием, , Был на концертах многих Рок Групп... Друзья помогали с билетами...

Галина Галчонок

Любим сонату для фортепиано № 2 си-бемоль минор , сыгранную в честь Сахалинского Омона

Ал
Алексей

Без вести пропавших? Во вы больная, на всю голову. Слушай дальше Арестовича... Общие потери у нас, всего- убитые, пропавшие и т.п., вместе с армией ЛДНР менее 10 000 человек, ваши потери 80-90 000 человек.... Даже на западной Украине люди уже задумываться начали "а хде Стыцко с Мыколой, вроде уже всех победили, а их нема...", а Мыкола со Стыцко удобряют собой землю Донбаса.😁😁😁

Галина Галчонок

🖼сними лапшу придурок , 75000 убитыми и ранеными хотя тебе идиоту идет . ходи дальше дебилоид...

Ал
Алексей

😁😁😁😁 Во вы пиздаболы безумные....

Мирумир

так это вы и пиздаболы и безумные. сыновей меняете на ладу. едете на войну зарабатывать .

Ал
Алексей

Какую ладу? Почему у меня нет??? Ну ка поподробнее, пойду ладу себе выбивать.😁😁😁

Levon Vardazaryan

Только классическую и люблю танцевать танго Аргентичную, блюз, фокстрот, бал танцы.

*********

Музыку классическую. А вот Вагнера страшновато бы присутствовать при таком.

Слава З С У !

Хотелось бы посмотреть « лебединое озеро» на центральных каналах рашки)

Галина Галчонок

😂😂😂 знай и живи петрушка ватная с эти

Слава З С У !

Ну вот с Харькова никуда не отходили, а треть разрушина. И каждый день по 3-4 ракеты с белгорода прилетает. Каким дураком надо быть чтобы такое говорить как ты говоришь? Хотя я и не удивлен, баранов же надо как то надрачивать чтобы они стали рашистами. Вот уже и Хатынь не фашисты сожгли, ну да, теперь у вас лучшие друзья те кто русских резал и будет позже резать)

Ал
Алексей

Да в общем то и живу это зная.

Слава З С У !

Пока живи

Ал
Алексей

Это я дуре той ответил. Тебе, дедушка так скажу, ракеты наши, что в Харьков прилетают, прилетают куда надо, но при этом не факт, что укропитеки сами по Харькову не лупят.
Про то кто нас резал, я со второй чеченской как раз свой послужной начал, так что не надо мне х... в уши вкручивать, доводилось и такое, что мой смелый зад прикрывали два чеха и даг.
Про Хатынь сам почитай, хотя бы в евровикипедии.

Владимир Ляпин

Редкие разовые успехи ВСУ погоды не делают. А ребята знали на что шли.

Ал
Алексей

Мне 44, но тоже, вторая чеченская, Африка, Йемен, Донецк. Последняя контузия с Донецка с осколочным, в общем со зрением не все люкс, да и кратковременная память иногда на хер посылает, потому комиссию по комиссариату не прошел сейчас. Да и вряд ли смогу бросок на большие дистанции пройти, дыхалка не как 8 лет назад. Хреново, старею... Но все равно продолжу туда ездить, спорт товары отвозить или еще чего там сопровождать, хоть какая то польза.

Владимир Ляпин

Удачи. Горжусь знакомством.

Ал
Алексей

Я тоже рад нашему общению. Извини, если был немного резок, просто привык уточнять и расставлять события по своим местам.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да в Светлогорске , это под Питером, был на концерте. Услышал Вивальди

Галина Галина

Да люблю, но не люблю металл. Люблю классику, люблю петь и танцевать.

Грейсвандир

так и на Донбассе Вагнера сейчас играют, из уголовников теперь)

Ал
Алексей

Назовите хоть одного уголовника в составе вагнеровцев?

Андрей Анатольевич

немецкий композитор только его произведения не сжох гитлер

Толян. V

Вагнер- супергений музыки..никого не оставляет равнодушным

Максимилиано Чизанто

очень, но не Вагнера...
при чём тут?
Алёна Апина! О! Богиня.

Светлана Агламазова

Скорее нервирует.или усыпляет.мы больше по скульптуре