Marina R-V

А экстрасенсы существуют?????

Ответы
Георгий Успехов

Естественно.Потенциально экстрасенсорные способности заложены в каждом из нас.Просто основная масса людей считает это шарлатанством,или чудом и способности эти не развивает.

Даниил Целовальников

В воображение людей.Как то по другому называются такие моменты.А.Энштейн "Интуиция и чувство юмора-скочки мозговой активности"-cогласен)

Жанатбек Муканов

Экстрасенсы это что-то неординарное которое есть в каждом человеке, но у кого-то меньше у кого-то больше.

Восточный Человек

а знаете кто подсказывает им что где кто умирал и когда, это джины паралельный мир, с помошью их

Частные Объявления

я думаю да,но глядя на битву экстрасенсов сильно сомневаюсь одни вруны и обманщики

Histor

Нет конечно,только психологи.Вы сами рассказываете всё что вам сообщают.

Киви

Конечно, даже формула есть: крайняя внимательность+логика=дедукция.

Елена Агапова

существуют люди, которые знают больше, чем остальные о мироздании

Aлександр Тринадцатый

Ещё как...по сравнению с ними существуем мы ,а они живут...

Artem Boldov

Да,я например. И вижу я что ты сегодня поешь и поспишь;-)

Marina R-V

А ещё что можете предсказать?????:)

Artem Boldov

Ха,хитрая какая,общение с духами вообще то денег стоит;-)

Олег Гришин

Полно нас! И встречаются даже вполне талантливые!

Денис Машин

Конечно, только они по мелочам не размениваются

Александр Антонюк

где-то далеко сейчас обиделся один экстрасенс)))

Сергей Моисеев

Будьте реалистами, не забивайте голову чепухой

Ирина Пилюшина

На ТНТ кто то же воюет, значит существуют...

Товарищ Продюсер

моя мама занет наперед что для меня лучше

Таня

да, у самой есть некоторые способности

Maxim Yanis

да, они только существуют, но не живут!

Шурави

Наверное,но не так много,как думают

License Key

да, но он не те, за кого себя выдают