Игорь Крайнов

Светлана, к черту космос и умные вопросы.Сколько воды нужно залить для варки 2 кг кальмара в большой кастрюле?Как Вы думаете? Ведь новый год скоро

Ответы
Осенняя Осень

чтоб под водой скрылись 😄

Игорь Крайнов

нисколько. разморозте, очистите тонкую кожицу и кидайте в эмалированную кастрюлю.Кальмар сам много сока даст и в нем сварится

Осенняя Осень

первый раз слышу)))

Осенняя Осень

а вообще заливается на 10 минут кипятком и готово))

Игорь Крайнов

это одно и тоже наверное...но так не делал.Ну в собственом соку мягче и сочней

Осенняя Осень

а я так не пробовала)))))))))))))