Сергей Ткачев

Относится к моему первому вопросу: КТО ЗНАЕТ КАК ПОБЕДИЛИ ГЕРАКЛА???

Ответы · страница 12
Катя Бабкина

А вам,простите,зачем?

Сергей Ткачев

люблю, я свою белую мышку...больше жизни...и вот седьмая внучка, вылитая её копия....

Катя Бабкина

А сколько вам лет?если не секрет

Сергей Ткачев

55 лет..и у меня только восемь внуков...

Катя Бабкина

Круто!Большая семья -это хорошо.А вы такой еще молодой.Счастья вам и жене.Дожить до правнуков!

Сергей Ткачев

уже не много осталось, старшей внучке 16 лет...надеемся....дожить...:)

Алексей Чибишев

Геракл не победим!!!!!!

Сергей Ткачев

жинка завалила героя.. о как

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Ну как то да победили

Сергей Ткачев

да, забили битами на Майдане...

Ирина

а его разве победили?

Ирина

ёпт))))) надо почитать, как это она его..... 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никто его не победил

Сергей Ткачев

так вот где собака порылась, а мы дурашки, уже поставили крест на Геркулеске, Ирма, его победила женщина, его жена....:)

Кэ
Кэт

А что, его победили???

Кэ
Кэт

Тьфу ты! А я, лошара, этого лузера любила!

Кэ
Кэт

Л о ш а р а - тоже неприличное слово???

Башкир Док

Женщин а его напоила

Башкир Док

Другого не могло бы произойти

Наталья Маркова

отравленным плащом.

Наталья Маркова

как мрачно

Сергей Ткачев

да, это самое грустное что есть в жизни...

Наталья Маркова

где вы достали этот негатив?

Сергей Ткачев

не поверите, я писал про маньяков, одну вещь, и вот пришлось собирать литературу...

Наталья Маркова

верю.

Мавлида Гилязова

А первый вопрос был?

Мавлида Гилязова

Вот поэтому и Гераклов многоНекоторые предполагают, что 24, да ещё + ваших двое. Ой вопрос не для средних умов, ой не для средних!

Сергей Ткачев

ТАК Я ВСЕ РАВНО СКОРО УМРУ.. БЕЗ БОЛЬШОГО СТАРЕНИЯ...

Мавлида Гилязова

Какой-то юмор у Вас черноватый, что-ли болеете?

Сергей Ткачев

НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ.. ПОКА НЕ БОЛЕЮ..

Мавлида Гилязова

А зачем тогда скоро умирать?

*=Каждый День=* Seferov ?

ахаахаххаа...никто...

Сергей Ткачев

но тем неимение у вас хватило ума написать про него, да.....понятно....

*=Каждый День=* Seferov ?

да..представьте себе я пакудо умный человек..и не пишу тупые вопросы!

*=Каждый День=* Seferov ?

Сергей Ткачев

Да, ПАКУДО, я все понял...спасибо, я бы и не взглянул на таких тупых как мы, и все таки, как вы снизошли до нас, даже представить страшно....

Сергей Ткачев

Спасибо, счастливо, ПАКУДО, не грусти, все будет хорошо...

Роман Жирнов

книжки читай-херакл

Роман Жирнов

побежал в бибиотеку,тебе очередь занять?

Сергей Ткачев

ну сюда и хамство прибежало с одноклассников, вы не воспитаны, Роман...

Роман Жирнов

Простите меня пожалуйста. мне просто показалось,что этоэто нужно посмотреть в литературе. Я сам заинтересовался

Сергей Ткачев

Роман первую книгу я почитал 62 году, прикинь где вы были в это время???

Роман Жирнов

Простите дорогой мой человек.

Сергей Ткачев

да не надо так уж, рассыпаться, похоже на издевку, а вообще надо вести себя по мужски...каждая фраза, или слово может быть истолковано по своему, представьте вы находитесь в камере, и говорите -Дорогой мой...- как вы думаете какая реакция будет, я примерно представляю сколько вам лет, и думаю что не такой еще вы приобрели жизненный опыт, я не от кого не прячусь . Сергей Ткачев г. Гомель 55 лет, можете посмотреть мой профиль в одноклассниках...

Роман Жирнов

не сидевший, Роман Евгеньевич Жирнов 1972 детский врач анестезиолог- реаниматолог. Ваш профиль меня не интересует.

Камола Насирова

Камнем парашей дали

Сергей Ткачев

ОТ КУДА ТАКОЙ СЛЕНГ.. ШКОНКА.. АВТОРИТЕТ..МАСТИ???

Сергей Ткачев

Камола Насирова

Вы меня не поняли парашей называли инструмент из которого камни кидали

Сергей Ткачев

ЕЁ ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЛИ -ПРАЩА-.. ЧЕРЕЗ -Щ-...

Камола Насирова

Возможно буду теперь знать

Zemfira Karayeva

скажите будем знать

Сергей Ткачев

ЖЕНА.. ОТПРАВИЛА ЕГО К ПРАОТЦОМ..

Сергей Ткачев

ПЛАЩ НАТЕРЛА КРОВЬЮ КЕНТАВРА ПЛАЩЬ.. ОН ПРИВАРИЛСЯ К ТЕЛУ И СТАЛ ЕГО РАЗРУШАТЬ.. БОГИ ПОЖАЛЕЛИ ЕГО И ЗАБРАЛИ НА ОЛИМП.. ПО ДРУГОЙ ВЕРСИИ ОН БРОСИЛСЯ В ОГОНЬ ЧТО БЫ НЕ МУЧАТСЯ..

Сергей Ткачев

ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ.. НАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ.. ВОТ ГЕРКУЛЕСКУ КОКНУЛИ..:)

Елена Брошеван

Отравленные одежды

Елена Брошеван

Я????? Хи хи хи возможно!))))))

Юрий Ли

читать надо больше

Сергей Ткачев

спасибки за советки, ну а вообще тут много звучало оригинальных версий, и что волоса состригли, и в пятки попали, и водкой опоили, скучать не приходилось..:)

Иван

13 подвиг совершить

Сергей Ткачев

13 подвиг это миф, придуманный самими мужчинами, что он якобы оплодотворил 386 женщин и умер, от оттока крови с головы...

Люся

История- это не мое

Сергей Ткачев

СКАЗКИ ЭТО ТОЖЕ ПРИДУМАЛИ КАК И ИСТОРИЮ

Ан
Антиспам

баба его погубила!

Сергей Ткачев

Виновата ли я, виновата ли, что другого люблю... вообще Геркулеска разбойником был, туда ему и дорожка, мальчишку убил, за то что не так воду подал...

Сергей Ткачев

Оля, я в курсе всех событий, написал про Геракла к первому вопросу, куда мол вы мужики рыпаетесь, Геракла женщина победила...а вы все хорохоритесь...

Ан
Антиспам

а, ну первый вопрос мимо меня прошел. 🙂

Сергей Ткачев

противостояние женщины и мужчины, кто выйдет победителем...???

Ан
Антиспам

А зачем нужно противостояние? Лучше дружиться-любиться. Или для остроты ощущений?

Людмила Плеханова

В инете точно есть

Сергей Ткачев

я вам так поведаю, его погубила жена...:)

Людмила Плеханова

А тогда зачем спрашиваете?

Сергей Ткачев

хотел узнать что думают люди???

Сергей Ткачев

Да уж, вот и поговорили..:)

Людмила Плеханова

Я что-то не то сделала? Предыдущую тему прокосячи

Сергей Ткачев

да нет, все нормально, ни кто ни чего не -прокосячил-, хотя если мне это сленг не по душе..

Угадай Конионикова

Орлы печень сьели?

Угадай Конионикова

Ну там к горе же привязали его цепями и кто то печень клювать стал?

Угадай Конионикова

Дам шучу, реклама такая была про какие то таблетки)))

Сергей Ткачев

ХОРОШИЕ ШУТОЧКИ.. ЧУТЬ В КОМУ НЕ УПАЛ

Угадай Конионикова

А что такую рекламу ни помните что ли?