Татьяна Балибардина

Тоска — это когда жаждешь чего-то, сам не знаешь чего… Оно существует, это неведомое и желанное, но его не высказать словом. Антуан де Сент-Экзюпери

Ответы
Владимир

а если хорошо подумать то поймёш по ком или по чём тоскуеш и свтанет вопрос,а как?

Владимир

ошибочка - встанет ...)))

Abdurakhim Babaev

Здравствуйте Татьяна! Антуан один из лучших представителей человечества.

Татьяна Балибардина

Здравствуйте!!! Согласна...

Ольга Кудрявцева

Сделал добро — забудь, сделали тебе — помни

Юра Воронов

правильно .Ольга !

Кристина Кирилова

Рыбу надо поесть и все пройдет

Т(
Тереса (Лида)

Да))))