Славянин

как думаете чем ответит Россия амерам на взрывы газопроводов?

−9
Ответы · страница 2
Игорь Богомолов

Думаю нечем,много шалухи у власти много пъявок,видишь как упираются что бы смертную казнь не вернули.

Боб Слей

затрудняюсь ответить, какая-то нерешительность чувствуется, толи готовят что-то, толи утерлись опять

Григорий Таланов

власть в россии и у амеров одна и та же жидовская так что все по договорняку и по приказам равинов

Владимир Коваль

Кругом одни амеры виноваты, благо что Россия не взирая на её дияния, всегда свята и непорочна

Николай Симоненко

Ничем,просто Европа останется,без российского газа.Россия уже нашла,кому излишки продать

Жена Дракона

Ничем. Россия вообще Америке ничем не отвечает. Сколько всего они напакостили и молчание.

Жена Дракона

Вот-вот 😄

Славянин

а после америки нигде не живут . груды трупов . разрушенные дома.

Жена Дракона

Я это понимаю, но речь о развитии, а не о войне.

Славянин

ну да ирак ливия афганистан ну так развились аж штаны не лезут на попу

Жена Дракона

Хорошо

..

Думаю, что ответит по нескольким направлениям. Даже у багородства и терпения есть предел.

Игорь Сливинский

бойтесь гнева терпеливого человека.. похоже терпение России заканчиваеться

Владимир Ковалев

Для начала надо это доказать. а этого они не дадут сделать. И даже в комиссию не возьмут.

Славянин

пару танкеров их с спг на дно отправить тоже пусть доказывают

Владимир Ковалев

Не все так просто. С трубопроводом проще, т.к. он был без присмотра. Но у них без большого присмотра кабель управления и интернета между Европой и США. Польша и Норвегия проложили трубопровод. т.ч. есть и другие варианты.

Виктор Соловьев

Ничем...они своими руками ничего не делают.украинцы или норвежцы делали..им и отвечать.

Го
Гоп-Оп

молитвами ..мы же звери из мордора...если ангелы ваши и взорвали- так они же гомоангелы

Ольга Андреева

Что-то да придумают. Направят потоки через турцию. Марзаган своей выгоды не упустит.

Zаиц Харофый

Ничем. А вот чем накажут амеры за ответ, догадываюсь. Родственники наших вождей там

Славянин

Гуся передернут как всегда и всех делов

Андрей Акбаров

Надо доказать на все 100, а потом ответить, здесь больше по моему поляки постарались

Славянин

Заявили что СВР точно знает кто.

Андрей Акбаров

тогда надо ответить

Андрей Акбаров

нечем, проглотим молча, но газопровод восстановим по любому, выгодна европе и нам

Алексей Волжский

Чем она может ответить , если экономике пиздец , ничего не производится уже 30 лет

Славянин

Уж прям и ничего... Глупости не пишите. Тысячи предприятий открыты.

Алексей Волжский

А сколько закрыты , нахера мне где то там открыто если в своём крае нихера не производится , есть конечно что-то для обслуги .и всякий сурогат типа молочного завода из за заграничных порошков мешают всякую гадость что полгода хранится По сравнению с СССР на 50 лет отстали

Роман

Несколько Посейдонов не помешали бы... с утилизацией нескольких ихних танкеров))

Ирина

опять жвачку жевать будут...хотя...возможно что то сделают....тайно естественно.

сс
сергей субботний

ну вооооот прошёл год. а и ничем не ответила россия. проглотила косточку. беда.

Crazy Snowman

Пропагандистской вонью про то, что уж теперь-то Европа стопудово замёрзнет.

Славянин

чушь конечно

Crazy Snowman

А чем ещё Россия способна ответить, если глубоководных водолазов при Путине же, ещё до "Курска", списали "за ненадобностью", а мини-подлодку, предназначенную для проведения диверсионной работы, пару лет тому назад благополучно угробили вместе с экипажем - какую-то очередную вундервафлю захотели испытать

Юрий Котляров

Перенаправят потоки газа на восток. И тогда Европе будет полный ... КИРДЫК !