Ос
Осень2017

ЧЁ за модель пистолетика? 🙋‍♀️ Кто-нибудь узнаЁт??? 🖼 а так?
Death of Constance

–4
Ответы
Ко
Кот

100% криворукий Родриго из Мексики налепил...)кто возьмет его и нажмет на курок тому прямая дорога в одну из двух сторон.....

Владимир Кириллов

Смерть Констанции? Её, вообще-то, отравили... И автоматических пистолетов в то время ещё не было...

Andrey And

...кольт...их моделег не мало было....рукоять с "тормозом" ...затворная коробка ...на их похожа...

Давид

Пистолет ТТ подарочный. Правда гравировка не совместимая с предметом. Похоже на фотошоп.

Ос
Осень2017

Сейчас надену свои ТЕМНЫЕ очки, купленные 22 года2️⃣2️⃣ назад, когда я была ещё Молодой&Пропорционально сл🅰️женной, здоровой и красивой..... полью цветочки на клумбе..... после чего пойду на Укрпочту, что на ВЕЛИКОЙ КИТАЕВСКОЙ улице под🕳️ номером 6️, мне там нужно Серьги со Змее🐍-🐲Драконами из 🗺️ Тихоокеанского региона забрать........потом поговорим 💰🤝

Ос
Осень2017

и пополню счёт на карту Лайф. Там же, на "Укрпочте" .......📞💰🎎🧩

Давид

Это Вы к чему?

Виктор

Нигибность, и больше ничего, кроме прекрасной любви выдуманной для бондыршляев😂

Ос
Осень2017

ничего непонятно, но Вам виднее, что и как оХАРАКТЕРизовывать 🤝

Виктор

Изобретайте дальше...

Sergey Lomov

🖼 не люблю милитаризм, люблю зоологию.😁

Sergey Zimin

Вообще это Кольт . Но я лично не помню… Там номер 🤔🤔пятизначный вроде есть

Ос
Осень2017

вот я сейчас пойду-выйду купить себе МУЖСКОЙ еды (ливанской ПИты) 🖼после чего Ваша память к Вам САМА вернётся 🤝
🧠Что у вас с головой! Деньги!💰 Семён Семёныч ... Понял!💡

Ос
Осень2017

3️⃣3️🕉️ 💪💪💪 ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ! МИХАИЛ БУБЛИК - СЫГРАЕМ (Lyric Videos)

Надежда Борисова

сильные артисты все до одного, марку пистолета не знаю

Ос
Осень2017

и заглавное Фото этих "настройщиков" made in

Юрий Котляров

Предположу, что Браунинг, но не уверен.🖼

Ос
Осень2017

прикольно... на вашей фотке такой же ноут, что и у меня👍 Toshiba Satellite, только цвет отличается

Юрий Котляров

Этот КОМП уже в Мире Ином... 🖼

Ос
Осень2017

где-то в Туманности Андромеды?

Юрий Котляров

Похоже на то ...🖼

Ос
Осень2017

я вам не мешаю?

Юрий Котляров

Не... Я не стал бы продолжать .

Пум Пурум

что-то кастомное, под вкусы латинос или черных 🙂

Ос
Осень2017

🖼⏸️🔟 ДЕСЯТЬ Чакр в теле Человека

Ос
Осень2017

Я согласна поменять Осень на Весну.... или на что-нибудь другое, более благозвучное, но сделаю это только в Момент, когда ПОЧУВСТВУЮ это состояние.... а пока мой Ник на этом сайте соответствует моему мироощущению внутри 🤷‍♀️ Может купленный "дорогост💯ящий" чай ™️Mlesna как-то поспособствует изменению моего ВЕСА, Баланса ,Образа и возраста в лучшую сторону?

Пум Пурум

не подскажете как в спрашке блокировать отдельных спрашивальшиц?

Ос
Осень2017

справа на странице интересующего вас персонажа есть функция 💬💬💬🗯️ "добавить в черный список"

Пум Пурум

ок, спасибо

Парфюмер

Были такие дамские пистолетики. Ах увольте меня

Парфюмер

Если хочешь, и марку найду

Ос
Осень2017

ну-ка! ну-ка! Удиви меня ....🎁

Парфюмер

Pin on Mostly Guns

Парфюмер

Стрелялись дамочки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видео не смотрел но.. на картинке COLT .45 DEFFENDER...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Похоже на мексиканский бандитский пистолет

Алексей Ангел

могу ошибаться но по моему это степной орел

Мудояр Яромуд

Осень вообще - упадок.. Оправдывает себя.....

Ос
Осень2017

ОСЕНЬ = растение ПРОТЕЯ Протея — род растений семейства Протейные, типовой род семейства. Типовой вид рода — Протея артишоковая — является национальным символом Южно-Африканской Республики. По информации базы данных The Plant List, род включает 101 вид.....

Ос
Осень2017

Протеи не просто разнообразны – они неподражаемо многолики. Не случайно же даже свое название эта культура получила 🗝️в честь сына Посейдона Протея, способного принимать любые обличья🗝️ ❓🤔 . На Родине, в Австралии и Африке, где протеи встречаются буквально на каждом шагу, эти растения и правда могут похвалиться необычайным разнообразием. Источник: https://www.botanichka.ru/article/stroptivaya-ekzotka-proteya/

Мудояр Яромуд

Мы с Вами о разном....

Ос
Осень2017

вообще-то я как РАЗ сейчас собираюсь на Новую Почту, забирать три🧩 🧩🧩свои 🎁🎁🎁посылки..... одну с чудо-действенными Чаями из города Николаева, 🩱👗🩰возвращающими Юность, Пропорциональность & Золотое Сечение тела и его Стройность .... как мне было обещано (только не знаю КЕМ Имен❓🎁 но обещано).. ОДНУ с чудо-действенными индийскими ☯️🔮💎 Камнями, вправленными в ювелирные изделия💍👑, которые РЕ🎼ализует Харьковская ✍️Научно-🔭🔬торгово-🎁Эзотерическая компания .... и одну с Пеной 🧜‍♀️МЁртвого✂️✂️✂️ моря🧜‍♂️🧜‍♂️🧜‍♂️🧜‍♂️ для ванны из города Днепр🇪🇺петровска🏁.... надеюсь вернуться с этой прогулки ещЁ краше, чем я есть 🍰сейчас 😉

Ос
Осень2017

🖼 вот ✍️изучайте-изследуйте-🥂на здоровье💍

Ос
Осень2017

https://chakiris.club/32010-bog-grozy-u-shumerov.html

Мудояр Яромуд

Вы прям вещатель )))) Милейшая ))) Спасибо что делитесь своими интересами )))

Руслан Кузнецов

БОГОРОДИЦА, на рукоятке пистолета???!!! 😦

Ос
Осень2017

вопрос задан 16 дней назад, Вы первый ЧЕЛОВЕК, кто воспринял его Адекватно и отреагировал ровно так, как и Я. Чувствую сердцем..... остальные 🎼До Вас🎼 просто называли марку пистолета. Без эмоций. 😑😑😑😑

Руслан Кузнецов

Это почти образ Умиление, Пресвятой Богородицы!
Да потому что я люблю нашу Всецарицу! И, на том,
где Ей не надо быть, и надо быть (на всё Воля Божья)
я замечаю! Я не редко езжу в Дивеево! Как раз таки
к Ней!

Александр Колосов

Не знаю, нопри чëм здесь "Три мушкетëра"?

Ос
Осень2017

так Вы про это всё "вкусно" расписали..... что я АЖ кофе ☕ захотела выпить😁 Я пью его очень редко, 5-6 раз в год, сегодня как раз такой день☑️

Александр Колосов

Хороший кофе - оно вкусно но для России лучше кисели и морсы. Увы, специфика территорий. Квас охлаждëнный вообще в кайф, но это летом, что окрошка...!

Ос
Осень2017

☕ За Ваше Здоровье! ✨

Александр Колосов

И Вам вкусного напитка, во здоровье для!

Deribas

Кольт Джесси Джеймса за 50 штук баксов.

Ос
Осень2017

Легко!👨‍💻

Deribas

😬

Олег Ахмедов

Бог его знает, может ТТ, может Макаров.

Ос
Осень2017

Да. Задала вопрос, требующий ПЕРЕ🅾️Смысления взгляда на МАСКИ и 🎭 театральное Искусство.... а это мало кто сегодня может "осилить" sprashivalka.com/q/1037236043 .... 😉 А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с) В. Кличко. В связи с чем напрашивается вопрос: А человек ли В.Кличко?

Олег Ахмедов

Владимир или Виталий? Ведь до 2014 года один был профессором, другой доцентом. Потом вернулись на Украину и скурвились.