Константин Крылов

Женщину эксплуатировать без руководства по эксплуатации нельзя?

Ответы · страница 3
Антонида Ивашкина

руководство по эксплуатации напишешь сам

Константин Крылов

Под согласование и утверждение со своей женщиной...))

Irina

конечно,желательно прочесть все от а до я

Константин Крылов

Именно ту, которую создали вместе?

Irina

у каждого своя инструкция,со временем она становится общейи каждый год обновляется

Константин Крылов

+++++++++ !!!!!!!!!!!!! Великолепно сказано!!! )))

Irina

спасибо,жизнь подсказывает

♛К
♛Оксана Колесникова

низя,однако все инструкции на китайском..

Ольга Чилочи

Ха.ха..не можеш есть колбасу без записки?

Константин Крылов

О-о-о как!!!! Женщина и колбаса суть родные сёстры??????

Константин Крылов

Упаси Бог меня от такой аналогии!!!!!

Валентина Яценко

Женщину вообще нельзя эксплуатировать !

Константин Крылов

А мужчину можно что ли?

Эв
Эвелина

боюсь, что и с руководством небезопасно

Константин Крылов

Есть такое!!!!))))

Алла Смирнова

если она соглашается, то можно, наверно

Константин Крылов

Или взаимоэксплуатацию???

Алексей Васильев

Бить ее нельзя.а эксплуатировать можно

Константин Крылов

А бить её бесполезно -- только хуже будет!! ))

Юлия Сорокина

Если только руководство прилагается 😄

Константин Крылов

А руководство это сама женщина...........))

Евгения Шапиро

эксплуатировать вообще никого нельзя

Константин Крылов

Это ж не на плантациях и на производствах!!! ))

Константин Крылов

Да!)))))))) Равно как и жене мужа!!! )))))

Константин Крылов

Так на благо семьи же!!! ))

Елена Панина

можно, толькотнежно и с осторожностью

Константин Крылов

++++ И с Любовью?

Татьяна Ларионова

никого нельзя. Это дело добровольное

Константин Крылов

+++++++ Остальное называется угнетением!!! ))

Наталья

А что оно у вас есть это руководство?

Наталья

Я не спорю что люди в инет вносят информацию,но вот вы не написали своё суждение,которое бы могли создать своими умными мозгами,но нет вы полезли в инет и списали от туда то,что какой то якобы умный человек написал. И дети наши сейчас уроки в инете делают. Сочинения писать не могут,начнешь общаться с детьми,они и двух слов без интернета связать не могут,не могут выражать свои мысли вообще. Тупеет наша расса вот я о чем...

Константин Крылов

Нет этой нелепицей я сознательно вызываю людей на беседы, дискуссии, где просто выясняются и раскрываются оччччень многие животрепещущие вопросы, разъясняющие суть нашего бытия.. Вот мы с Вами из-за простой никчёмной фразы раскрыли уже не одну тему, и Вы мне сильно в этом помогли!!! ))

Наталья

А не лучше ли напрямую поговорить с людьми о чем вы хотите? Я думаю люди с удовольствием подискутируют с вами на любые тему...Но нет вы вот таким вот макаром изгаляетесь...Наверное вам это нужно для чего то..... 😄

Константин Крылов

Пробовал, однако в таких случаях: 1. приходится "воевать " с откровенным и неприкрытым троллизмом; 2. столь интересные и непредсказуемые темы просто не проявляются. Безусловно, есть у меня и вопросы с прямыми и весьма серьёзными темами...))

Наталья

Ну тогда удачи Вам пожелаю в ваших ещё

Надежда )))

у каждой женщины свое руководство...

Константин Крылов

Женская загадка -- это её эмоциональная непредсказуемость во имя исполнения её "хотелок". У меня с этим строго всё регламентировано изначально!!! ))

Надежда )))

да, с вами не поспоришь,у вас все регламентировано

Константин Крылов

А смысл споров-то какой? Отвоёвывание пространства, привилегий, средств? Ну и отвоюет, допустим что-то и останется с этим и со своим носом. Зачем мне такая вояка дома? Пусть идёт куда-нибудь на баррикады и воюет! Мне нужна хозяйка, а не вояка, мир и достаток, а не война и голод. Вот и вся философия......))

Надежда )))

а я не имею ввиду отвоевывание территории и денег.я за мир и понимание в семье и простое уважение друг к другу

Константин Крылов

Вот именно это и есть вся моя регламентация!!! ))

Маргоша

А к нам что инструкция прилагается..

Константин Крылов

Я и спрашиваю......

Маргоша

ну нет все претензии к производителю

Константин Крылов

К тёще?????

Константин Крылов

Во как!?!?!

Маргоша

ну изначально он зачинщик всего этого

Константин Крылов

Тесть - это почти карифан!!! ))

Константин Крылов

ПонЯл!!! ))

Надежда Ивановна

Нужно. На все случаи нет инструкции.

Константин Крылов

Только аккуратно и грамотно???

Константин Крылов

Это Вам: 🌹 🌹 🌹

Константин Крылов

С праздником!!! ))

Grizuk Vera

Вы же сами и ответили на свой вопрос

Антонина

Не встречала, разве что кама- с -утра

Константин Крылов

Хорошее решение семейных вопросов.....))

Ирма Мецлер

Ее вообще эксплуатировать нельзя...

Константин Крылов

Пусть себе лежит целый день в кроватке.....)))

Ирма Мецлер

Нужно создать такие условия, чтобы ей захотелось встать из этой кроватки и целый день порхать и создавать вам такие условия, чтобы вам захотелось побыстрее к ней присоединиться...

Константин Крылов

В баню положить ............ или в сенки, на мороз что-ли? )))))))))))))))))))))

ст
светлана торишняя

А кто должен инструкцию написать?

Константин Крылов

Этот вопрос здесь и является краеугольным! ))

ст
светлана торишняя

То есть, есть женщины, которые позволяют писать под себя инструкции?

Константин Крылов

А почему бы ей самой не стать тем самым искомым, но живым руководством?

ст
светлана торишняя

То есть, облегчить задачу пользователю? Скучно.

Константин Крылов

Не думаю, что истинная женщина даст заскучать... ))