Ва
Валентина

Спасаем парализованную собаку, продлеваем ценой невероятных усилий жизнь смертельно больного человека..... Хотим сделать невозможное , а стоит ли???Насколько добро должно быть жестоким???

Ответы
Иван Шапкин

добро и зло вещи относительные, есть инстинкт- вот доверяй ему, если это касаеться жизни, он не подводит!

Yuri M

а собака ваша??? а больной ваш муж брат сын????? поднимется рука добить его заживо?

Ва
Валентина

Если видно что сделать ничего нельзя, только мучение от вашего эгоизма иметь этого субъекта всегда рядом( мучения этого субъекта) не гуманнее отпустить???

Yuri M

выгнать больного на улицу?

Ва
Валентина

Средства и усилия потратить на комфортный уход из жизни.

Yuri M

вы готовы лично выдернуть "шнур из розетки"????