Леди Мила

Не стоит тратить время на общение с тупыми и ограниченными людьми, я имею в ввиду Олега Щукина, я все утро потратила, жалею время.

Ответы
Виталий Дудкин

Спасибо,за совет!Что,ни одной положительной эмоции?

Леди Мила

очень много интересных собеседников, особенно из сибири, но этот.....

Виталий Дудкин

Чем именно,он Вам не приятен?

Леди Мила

я ему про Фому, а он про Ерему. Человек не слышит аппонента. Вам он тоже ответил на совет прочитать определенную книгу, дескать, скучно, не дочитаю?

Виталий Дудкин

Видимо он,отвечает более себе,чем собеседнику.И в этом,есть определённое самолюбование.Читать не интересно,дай готовый ответ и если понравится,при случае ,блесну эрудицией...

Леди Мила

полностью согласна!