Антонинка

Эй, разумный, что ты видишь без сердцаСквозь большие, в оправе глаза? Как ты дышишь озоном тибетца,Если в легких стоят тормоза? http://www.stihi.ru/2014/08/16/4626

Ответы
Серж Новиков

Ложатся строки мыслей на бумагу, Черкну момент, за ним еще один. Поющих птиц послушаю ватагу И улыбнусь отсутствию машин...
Вот так проходят эти дни за днями, Напоминая бег текущих рек. И чьи-то жизни смыслом наполняют, А чьи-то плавят, словно грязный снег.
Смотрю на небо, синее, без края... Эх, вот бы окунуться в эту высь! Но не взлететь. Ведь люди не летают. Лишь Боги свыше шепчут: научись!
А может я не прав, подумать только... Ведь вся моя судьба - начало из начал! И стоит захотеть, шепнуть себе тихонько: Взлетай, поверь в себя! Как только что мечтал...
И правда, нелегко, но все-таки взлетаю! Одной своей душой взметнулся к небесам... Охапкам облаков не счесть конца и края. Нет, правда, я - лечу! Вот это чудеса!
Действительно ли жизнь нелегкая такая? Да мы ее себе ломаем так и сяк. Быть может лишь сомнения достичь всего мешают? Я думал, а не делал. Какой же я дурак!
Эх, горестная правда... И мысли непростые. Какую-то поэму я вроде написал. Вот только дождик брызнул и кофе в чашке стынет, Пока я с крыши дома летал на небеса... 30.06.2012

Серж Новиков

пишу) www.stihi.ru/avtor/rangor86

Антонинка

Я сейчас с телефона. Вы можете мне ссылку кинуть на стихи ру или на почту tdyakimanka@mail.ru

Серж Новиков

я тоже, на стихах к вам добавлюсь)

Серж Новиков

не получилось, завтра тогда

Антонинка

Ок

Ценитель Прекрасного

Эй, безмозглый, немыслящий, бедненький! Чем ты думаешь, строя свой мир? Словно губка, напитан ты бреднями, шарлатаны - твой вечный кумир.

Антонинка

Вы невинны – это плюсДля поверхностных речей:На базаре стая мухРвет тропических людей.Снова топчут идеалы,Бьют в набат, стучат сердца,Без сомнений, что не правы,Пусть ликует лишь толпа.

Дмитрий Силохин

Эх, Антонина, всё понимаю, не могу лишь понять одного. Чем китайский озон отличим от малайский и при чем тут тормоз тибетский.

Антонинка

Тибет особе место и здесь выступает не просто как страна, я скорее как пласт определенного культурного, духовного наследия. У буддистов особое отношение к дыханию, пране.

Дмитрий Силохин

Но тормоза бывают в голове, а не в легких.

Антонинка

Если Вы не можете дышать, то мозг не питается праной))) живительной и мудрой силой природы. Тормоз в голове, это не причина, а уже следствие

Дмитрий Силохин

Мне надо понять, чем отличается дыхание от праны. Я не тормоз, но и не буддист 🙂

Антонинка

С чакрами знакомы?

Дмитрий Силохин

Это точки такие на теле?

Антонинка

аха

Руслан Конуров

Тайланд вам в помощь и побывать на гималаях и берегите там глаза солнце там слепит как надо, не вздумайте трогать манаха!

Кайрат Табанбаев

сейчас найду книжку с моим любимым стихотворением и не поленюсь вам его написать, ответьте мне

Антонинка

назовем это прозой))) можно почитать?

Кайрат Табанбаев

к сожалению они не сохранились)

Антонинка

жаль))) но буду рада видеть Вас на своей страничке. Приятно когда читают твои стихи и это вызывает желание поделиться красивым

Виталий Иванович Вербицкий

С чего вы взяли что я без сердца! И не дышу озоном Тибета не дышу. Своего, лесного хватает...

Антонинка

Смерть поэтуАнтонина БыстрыхПоломал свой размер. Оборвал даже рифмы. Не зацепишь друг к другу слова. Лишь бесстыжею шлюхой отправлена в примы,В услуженье рассудку живая душа. Эй, разумный, что ты видишь без сердцаСквозь большие, в оправе глаза? Как ты дышишь озоном тибетца,Если в легких стоят тормоза? Законектил как гаджет улыбку -Вот дискретно размазанный флирт. Сохрани свои чувства как ссылку,Ибо нынче ты, правда, убит!

Intruder D

Истинный просветленный не нуждается ни в пище, ни в воде, ни в воздухе....

Intruder D

Да, иногда это вредно... Поэтому человеком быть не всегда хочется. ...А ланью безумной нестись, покоряя пространство, иль птицей в зенит устремиться...

Антонинка

если бы каждый из нас оставался самим собой, проблем было бы меньше,

Intruder D

Слабости... в них человеческая исключительность

Антонинка

исключительность не в слабостях))) слабости, грехи пороки у всех одинаковые. исключительность в реализации своих слабостей

Intruder D

Не стоит запрягать телегу впереди лошади

Римма Лебедева

м-да этот человек с очками и сахаром и с легкими проблема 🙂

Антонинка

Радует, что проблемы легкие... Я боялась, что уже клиника и диагноз: лечению не поддается

Римма Лебедева

ну могут обстоятельство измениться стать тяжелыми 🙂 🙂 🙂

Adel Elgohary

adelelgohary2012 это мое Sky. добавить мне, пожалуйста .

Антонинка

меня нет Sky

Adel Elgohary

ok

Александр Рудных

Что ты не видишь и с тормозами не дышышь!!!

Алексей Хохлов

сердце на месте и лёгкие без тормозов

Stas Fox

Так мы внутрь 200 грамм.. По газам!!!)))

Антонинка

))) помогает?

Stas Fox

Проверяю!!! Уверен - помогает!! Завтра день " Русской Водки" , кстати...)))

Антонинка

круто

Stas Fox

А то ж!!1))) .. Но Мы весьма!!! по чуть-чуть!!! Облико-морале!!! Ага?

Антонинка

наверно

Aleх

правда нынешней жизни в строках....

Антонинка

спасибо как автор

Aleх

продолжайте! в том же духе! и вам спасибо кстати.

Антонинка

спасибо))) буду стараться

Ваня Ветров

эй дофига умная деть тебя некуда

Ваня Ветров

провокация? не выйдет с равнодушными это вы на каждый ваш выпад игнор

Антонинка

так кто из нас равнодушный? Товарищ игнорирующий может все-таки проигнорируешь и пойдешь гулять? а то французский смотрю у тебя ограниченный

Ваня Ветров

я вам не товарищ таким товарищам как вы финку в бок

Антонинка

каким образом Вы еще хотите проявить свою агрессию и неудовлетворенность?

Ваня Ветров

образ это икона грамотная вы наша

Эдуард Садаков

тут бухать надо чтоб разобратся

Антонинка

бухать бесполезно

Асылхан Серикбаев

где скачать караоке с баллами 🙂

Антонинка

точно не у меня

Ев
Евгений

Это про железного человека

Ира

иногда так нужно...жить...

Александр Болабенков

Тормоза не исправны))))

Mакс

Ну что опять за фигня

Антонинка

да вот фигня фигневая