Аleksey كييف

А сколько разрешается мужчине иметь жён по новому закону о многожёнстве ?

Ответы
Людмила Князева

Мусульманамв некоторых странах до четырех. Но ты должен предоставить документы подтверждающие твои финансовые возможности на содержание и наследие для своих избранниц, удовольствие ни для нищих

Ваня Яроцкий

Только одну. Если вы читали Библию - Еврейские Писания, то должны знать, что многоженство разрешалось во времена Моисея. Сейчас насколько я помню в России нет еще закона о многоженстве.

Настя Моськина

Закона о многоженстве в россии нет

Аleksey كييف

Сегодня приняла Дума !!!!!! Радуйтесь !!!!!!!

Аleksey كييف

Сначала непривычно, а потом классно !!!!!

Аleksey كييف

Смотрите, надо успеть, пока всех не разобрали )))

Елена Ивановна Чирик

Вас уже волнует этот вопрос. А вообще закон такой есть? Ну а вообще если можешь материально содержать несколько женщин то почему бы и не иметь несколько жен

Геннадий Антропов

В России такого закона нет . А Коран , Ветхий завет и Тора ограничивают количество жен силой мужчины и способностью обеспечить их .

Евгения Федосеева

я думаю что многим мужчинам и половина жены это много,её же кормить одевать обувать баловать надо)))тут уж не до многожонства

Татьяна Белова

Есть такой закон? Ну, если есть, то я думаю, что можно иметь столько, сколько можешь и хочешь прокормить. (в общем смысле))))

Ostap Bender

Аллах разрешил правоверным трех жен, если, конечно правоверный способен их прокормить и ублажить. А дальше по ситуации

Marina Talyzina

ссылочку на закон дайте, плз ) Но лучше бы ему разрешалось иметь столько жен, сколько он сможет сделать счастливыми....

Куба Каган

по шариат 4, по закону один исходя из морали и чувство ответственности. деьги сколько хочешь это последняя версии.

Любовь Андриянова(Ускова)

я вас умоляю какое многоженство?не физически,не финансово сейчас в основном мужчины не могут ничего смехота!!!!!

Людмила Сергиенко

а у кого кто спрашивает? вокруг полно параллельных семей . где в каждой один и тот же мужчина в роли мужа и отца...

Катерина Родина

сколько твой кошель сможет обеспечить жен столько и можно. хоть тысячу если зарабатываешь триллионы в сутки)))

О.
Оксана .......

на сколько тебя - хватит ...... но без штампа в паспорте ......А то заметут , под административный штраф или статью 😄

Толерантный

Киев как то не ясно написал. Бери хоть 100, только прокормишь ли? Ислам советует благоразумно не более четырёх

Толерантный

А помощники не потребуются?

Аleksey كييف

Справимся ))) Арабские шейхи ведь справляются ))

Толерантный

А евнухов там всех проверяли?

Аleksey كييف

Да, это обязательно )))))))

Толерантный

В те времена так создавали себе армию и не только на Востоке, в наполеновской Франции тоже

Андрианова Алёна

пусть одну сначала научиться содержать, любить и уважать. А потом уже и о многожёнстве речь нужно заводить.

Дмитрий Настевич

Да, сколько сможешь прокормить и удовлетворить. Все твои! Лишь-бы только между собой не передрались. ))))))))))

К. Н.

Аллах в Коране говорит : женитесь на 4 на 3 на 2 но если не сможете быть справедливыми между ними то на одной.

Елена Лыкасова

Я не знаю о таком законе.Вы одной обепеспечить достойную жизнь не можете, что говорить о многоженстве...

Юлия

А УЖЕ ЕСТЬ ЗАКОН!?ЧТОТО НЕ СЛЫШАЛА...И ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО..СОГЛАСИТЬСЯ ЛИ ВАША НЕВЕСТА ИМЕТЬ ЕЩЕ ОДНУ РЯДОМ..

Хоть Бы Хто

сколько сможет содержать и удовлетворить))))но это бред....женщины редко бывают довольны на 100 %)))))))))))))))))