Жизнерадостный Индивидуум

Дату своей смерти человек может знать только в том случае, если он назначил дату суицида. И даже это не очень точно, ведь в любой момент может включить заднюю. В других случаях нет. Вы знаете дату, я про приблизительную +- несколько лет?

Ответы
Аркадий Южный

Обычно можно предположить по наследственности родных умерших своей смертью. Иногда люди чувствуют её за несколько недель, когда организм подсказывает о своём безнадёжном состоянии.

Та Еще

я знала человека, который знал дату своей смерти и это был не суицидник, за 5 лет день в день. объяснит не могу ничем.

Жизнерадостный Индивидуум

Я тоже знаю. И мой дед знал. Папа не знал. Через поколение.

Та Еще

а тому человеку сказал старенький дедушка. это очень тяжело, особенно когда отмеряно очень мало

Жизнерадостный Индивидуум

Жаль, что мне много

Та Еще

много это 100

Жизнерадостный Индивидуум

Я задал новый вопрос

Мариша Князева

знала одну а когда переехала она изменилась отодвинулась в будущее - уж и не знаю что и думать - афигела конечно))🤔

Валериан Загородний

Я ожидал конца, когда болел ковидом. Жену не спасли, я выжил. Когда будет мой конец, теперь не знаю. Лучше не знать...

Жизнерадостный Индивидуум

Я бы предпочёл знать

Валериан Загородний

Это, наверное, очень тяжело - знать дату своей смерти?

Жизнерадостный Индивидуум

Наоборот. Это прекрасно. Можно рассчитать свои поступки и жизнь.

Ирина * Z

я бы могла сказать, что знаю
но всегда бывают нюансы, когда дата может скорректироваться в любую сторону

Жизнерадостный Индивидуум

Разброс + - конечно будет

Ѻлегъ

не согласен. о суициде речи нет, но точно знаю когда этот мир покину ...и таких как я достаточно много

Al
Alone

средства расчитать есть, но интереснее без знаний о том, когда в Навь или Ирий отправлюсь)

Мо
Моника

Вы не правы. В голове все есть. Всё события и дата смерти. Всё случится минута в минуту.

Мо
Моника

Это не в голове.

Татьяна Юрченко

А для чего это важно? Распорядиться имуществом можно загодя, а так...незачем

Жизнерадостный Индивидуум

За год прекратить работать. Начать с тёлками тусить.

Pa
Pas-De-Chat

Смерть всегда внезапна, даже если ее ждешь (М.Булгаков Мастер и Маргарита)

Просто Осень

Как-то высчитывают по дате рождения, вряд ли верно, скорее так, для забавы.

Таяна

Можно нумерологией расчитать... я знаю как, но не делаю это. Ни к чему...

Суфия Каримова

Не хочется вас обидеть,но писать такую глупость мужчине ....

Жизнерадостный Индивидуум

Вы уже давно забыли чем пахнет мужчина и какой у него вкус

Григорий Шапиро

Приблизительно через полтора года.Давно предсказали...

Жизнерадостный Индивидуум

Деду одной моей знакомой предсказали до 56, он прожил до 83

Григорий Шапиро

Дай Бог!..Я особо не верю,но мне уже 77...))

Григорий Шапиро

Себе верю!))))

Екатерина Емелина

Женщине в соседнем доме еще в юности цыганка нагадала смерть в 70 лет. Сейчас ей 85, пережила 4 инсульта, последние полтора года лежит... Так, что будьте здоровы, Григорий! И не заморачивайтесь, гадалки врут.

Григорий Шапиро

Спасибо!Я не парюсь...🥂😇🌹

Жаныбек Базиев

В любом случае мы должны всегда быть готовым к смерти

Ольга Николаевна

Это будут, скорее, 2060-е годы. Если повезет, то 2070-е.

Ал
Александр

Нет, та и знать не хочу. Когда умру, тогда и умру.

Sergey Zimin

Я собираюсь жить до 120 , потому дату не помню

Oleg Ы

есть сайт, где вам скажут точно дату смерти

Жизнерадостный Индивидуум

Никто не скажет

Оксана Алферова

Не интересно ни секунды. От слова совсем