Эзо Терик

Общались ли вы в своей жизни с экстрасенсами ? Если да опишите эту встречу

Ответы · страница 3
Анника Мироненко

общалась... я за него на Битве болела, потом мне дали ссылку на его реальную страницу ВК... и в скайпе общалась с ним

Анника Мироненко

Ты не знаешь... Макс Гордеев

Эзо Терик

Знаю так себе экстрасенс ..посредственный.. Бонтеева, и ряд других на много сильней

Анника Мироненко

ну кому как...я ж не как экстрасенса его мучила

Dodik Atahanov

Bilo tokoe no davnim davno, kogda raskazoval, nepoverili, no ya chesno nesovnivalsa, slava Bogu vse togda poluchilos, potom, niobroshalsa nikogda, Xatite verte xatite net, mnogie shitali shto sofpadenie

Граф Аргонский

Просто сидит, без всяких причуд, рассказывает кто ты, что ты, куда идешь, что будет. И в конце благословение.

Наталья Чумак

обращалась....но я невосприимчива к их манипуляциям....у меня деверь был экстрасенс...умер три года назад....

Эзо Терик

Если это настоящий экстрсн. То не воспреимчевых нет! И зачем вы тогда ходили?

Наталья Чумак

из любопытства....а экстрасенс он настоящий был многим помог....

Vadim Galansev

Экстаросенсом, может стать каждый....достаточно разрешить себе это в тот момент когда ты об этом не знал...

Мила

Да ничо интересного... что то угадала(ну экстрасенс) что то вообще из разряда фантастики...не особо верю

Андрей Тарханов

ну нету таких-бесы людей путают, а которых не путают ....те обманщики или психскоректированные люди 🙂

Зинаида Ельмеева

с настоящим не довелось, а вот с тем кто мнит себя таковым.. было дело.. я хорошо постебалась над ней!

Асель Кусаинова

было время ходила очень часто было интересно будущее хотела время опередить но часто обжигалась

Асель Кусаинова

нет они не виноваты дар разный

Ню
Нюшенька

много раз. только не понимаю, зачем вам должны люди писать информацию, которая касается только их

(=Милая Зая=)

нет к сажелению некогда не встречалась но у меня всё в переди может встречу потом расскажу хехе)))

Васиф

Пусть он сам расскажет об этом, и Вы убедитесь как он радуется, что больше со мной не встретится...

† † † Мари † † †

да встречалась..но встречу тебе ни кто не опишет..по тому что такие вещи ни кому не рассказывают

Время Пошло

Общалась..впечатление произвели не однозначное...и только один человек произвел впечатление...

Mariya Akimbaeva

раз в жизни хотела посетить...но она меня не приняла...после попыток пообщаться с ними не было

Кристина Лысова

ну я зашла поздоровалась сказала как мое имя она ответила я знаю , и на этом мы расстались))))

Ирина Тарусина

Общалась. Меня не впечатлила встреча. Поверхностно все и видит, но объясняет не правильно...

Наташа Грищенко

Ну по идее я должна быть замужем, с двумя детьми, мальчиками близнецами. Вспоминаю, смеюсь..)

Феона

Экстрасенс руками машет
Так внимание привлек,
Что в кармане тети Маши,
Рассосался кошелек!

Анна Павленко

Была у Жанны Шулаковой. Бред полный. Сказала что не смогу родить. Через месяц забеременела.