проверь себя...
Проверила. Теперь хочу сравнить
сравнивать будет Господь на Суде, - со Своим Словом...
Это так. Но надо быть готовым к тому высшему суду. Вот и проверяем на объективность и способность признать свои недостатки, чтоб успеть при земной жизни их исправить
Тогда посмотрись в Зеркало Слова Божиего
Так и делаю. Но человек слаб: наступаем на те же грабли...
ДЛЯ ТОГО бОГ ДАЛ ПОКАЯНИЕ ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИЧАСТИЕ...
у меня их нет...
Один уже заметен
(и даже, пожалуй, не один!)

я самый умный красивый и.......скромный!
Верю. Особенно в последнее
я педантична
Ой, и я! Думаю, это не совсем уж страшно. Есть и хуже
ну так ведь достану всех))
Нам надо, в таком разе, научиться тормозить.. Всю жизнь себя дрессирую, и наступаю на те же грабли!
вот))
Поспешность
Во всем ..хочу быстре исполнение работы..обещание ..звонки...и.т.д ..и это все набором эффект даёт )
Как с этим боретесь, раз знаете свой недостаток?
Постараюсь как можно по терпеливо ))
Когда как ))) начинает получатся..))
О! Поздравляю! Пусть и дальше всё будет успешным!

инертность .
В мозгах тложе сбой программы ....
нет Ковид оновить стадо ..
к тому идет слишком много лддей ненужных
Кого Вы относите к ненужным?
Думаете, всем поголовно дано творить? Вдруг найдутся (и находятся) те, кто лучше б НЕ творил и тем самым не привносил больше зла
все что есть
козёл,злыдень,женоненавистник
ну каждый день это слышу
Дык опровергните обратным! Мне лично это ооочень помогает даже на работе и вообще по жизни, так что принимайте мой лайфхак
!
а зачем мне это надо?
Курю много.
Это самое страшное, что мешает окружающим рядом? А из морально-этического
?
Они пошлые
Прекрасно, примерно так же у меня спасибо
Так же
Успехов Вам в этом и не только!
И Вам
Мило
пью курю )))
А другим
? Боюсь, что да. Мне во всяком случае - я аллергик и от дыма задыхаюсь даже если рядом стоит просто покуривший
Так проявите гуманность! Да и своё здоровье улучшите, чего Вам от души желаю!
спасибо но именно сигарета спасла мне жизнь ))
Внешность
Но в соцсетях именно так раскрывается человек! И интересно именно ЭТО в человеке, потому что это настоящее! Внешность может быть обманчива, не так ли?
Меня тоже "любили" И не один раз. До первой встречи.
Тогда писали бы правду сразу и не было бы разочарований. Но и при личной встрече надо быть привлекательным: интересным собеседником, воспитанным, аккуратным, не занудой и т.д.
Тогда успех или по крайней мере позитивное отношение для начала
Я на фото лучше чем в жизни получаюсь, я предупреждаю, и очень тяжело раскрыться за 3-5 мин, пока у них не появилось, вдруг срочное дело.
Хахаха! На фото мы все чепуримся
ем много
если отойдут от талмудического влияния и поймут,что они не Богом избраны
Бог один для всех! Сказано "Солнце одинаково светит над праведными и неправедными"
солнце только для земли,это наш Земной Бог
Это Ваше субъективное мнение. Имеете право на ошибку.
твоё мнение ошибочно.но не буду убеждать
Вредный,
В чём это проявляется?
К тому же, если знаете свой недостаток, значит можно от него избавится и НЕ быть вредным
Не знаю просто, мне так часто говорят
Чтобы разобраться кто прав, надо бы ответить на первый вопрос. Может, Вы-то и правы. А может и нет - тогда выяснив ситуацию, можно её исправить
ДОБРОТА.
Доброта
Ошарашили! Можно пример? А то такая абсурдная логика мне не понятна
Мы на ты, или на вы?
Я к незнакомцам обращаюсь по этикету
Странно, будто не с вами общался
Да? В чём это выразилось? Я когда-то позволила себе бесцеремонность?
Добрый
Не кокетствуйте. Разве эир недостаток?
Ещё и какой недостаток, он жить мешает
Значит, живите не обращая внимания и не прогинаясь под ситуации, где это мешает! Пусть изменяются (к лучшему) те, для кого доброта - недостаток
Так пользуются ведь паразиты
Пользуются, когда позволяете.
А может, это Вы считаете себя добрым, а пользующиеся просто так сосуществуют с Вами и они вовсе не празиты?
все?
Ну, если это самое главное их Ваших недостатков, то Вы в общем-то хороший человек
У нас пока не очень: ходим днём по-летнему.
а что бывало что не приходило?
Всяко бывает. Тем более, что природа мутирует
Или наказывает человечество за бездумное её использование