Alina Rusiniva

Можете назвать свои недостатки? Хочу проверить способность на объективность

Ответы · страница 4
Emmanuil Christov

проверь себя...

Alina Rusiniva

Проверила. Теперь хочу сравнить

Emmanuil Christov

сравнивать будет Господь на Суде, - со Своим Словом...

Alina Rusiniva

Это так. Но надо быть готовым к тому высшему суду. Вот и проверяем на объективность и способность признать свои недостатки, чтоб успеть при земной жизни их исправить

Emmanuil Christov

Тогда посмотрись в Зеркало Слова Божиего

Alina Rusiniva

Так и делаю. Но человек слаб: наступаем на те же грабли...

Emmanuil Christov

ДЛЯ ТОГО бОГ ДАЛ ПОКАЯНИЕ ОСМЫСЛЕНИЕ И ПРИЧАСТИЕ...

Seny Petrov

у меня их нет...

Alina Rusiniva

Один уже заметен 😜😂 (и даже, пожалуй, не один!)😆🤣

Seny Petrov

я самый умный красивый и.......скромный!

Alina Rusiniva

Верю. Особенно в последнее 🙂

Ша
Шальная)

я педантична

Alina Rusiniva

Ой, и я! Думаю, это не совсем уж страшно. Есть и хуже

Ша
Шальная)

ну так ведь достану всех))

Alina Rusiniva

Нам надо, в таком разе, научиться тормозить.. Всю жизнь себя дрессирую, и наступаю на те же грабли!

Ша
Шальная)

вот))

Влюбленный В Жизнь)))

Поспешность

Влюбленный В Жизнь)))

Во всем ..хочу быстре исполнение работы..обещание ..звонки...и.т.д ..и это все набором эффект даёт )

Alina Rusiniva

Как с этим боретесь, раз знаете свой недостаток?

Влюбленный В Жизнь)))

Постараюсь как можно по терпеливо ))

Влюбленный В Жизнь)))

Когда как ))) начинает получатся..))

Alina Rusiniva

О! Поздравляю! Пусть и дальше всё будет успешным!👍🎅🎄

M.
Mihail .

инертность .

M.
Mihail .

В мозгах тложе сбой программы ....

M.
Mihail .

нет Ковид оновить стадо ..

M.
Mihail .

к тому идет слишком много лддей ненужных

Alina Rusiniva

Кого Вы относите к ненужным?

Alina Rusiniva

Думаете, всем поголовно дано творить? Вдруг найдутся (и находятся) те, кто лучше б НЕ творил и тем самым не привносил больше зла

Юр ..Спб

все что есть

Юр ..Спб

козёл,злыдень,женоненавистник

Юр ..Спб

ну каждый день это слышу

Alina Rusiniva

Дык опровергните обратным! Мне лично это ооочень помогает даже на работе и вообще по жизни, так что принимайте мой лайфхак 🙂!

Юр ..Спб

а зачем мне это надо?

Игорь Сконников

Курю много.

Alina Rusiniva

Это самое страшное, что мешает окружающим рядом? А из морально-этического 😉 ?

Александр Грызлов

Они пошлые

Александр Грызлов

Прекрасно, примерно так же у меня спасибо

Alina Rusiniva

Успехов Вам в этом и не только!

Алексей

пью курю )))

Alina Rusiniva

А другим 😉 ? Боюсь, что да. Мне во всяком случае - я аллергик и от дыма задыхаюсь даже если рядом стоит просто покуривший

Alina Rusiniva

Так проявите гуманность! Да и своё здоровье улучшите, чего Вам от души желаю!

Алексей

спасибо но именно сигарета спасла мне жизнь ))

Дмитрий Макаров

Внешность

Alina Rusiniva

Но в соцсетях именно так раскрывается человек! И интересно именно ЭТО в человеке, потому что это настоящее! Внешность может быть обманчива, не так ли?

Дмитрий Макаров

Меня тоже "любили" И не один раз. До первой встречи.

Alina Rusiniva

Тогда писали бы правду сразу и не было бы разочарований. Но и при личной встрече надо быть привлекательным: интересным собеседником, воспитанным, аккуратным, не занудой и т.д.
Тогда успех или по крайней мере позитивное отношение для начала

Дмитрий Макаров

Я на фото лучше чем в жизни получаюсь, я предупреждаю, и очень тяжело раскрыться за 3-5 мин, пока у них не появилось, вдруг срочное дело.

Alina Rusiniva

Хахаха! На фото мы все чепуримся 🙂

Ва
Валерий

ем много

Ва
Валерий

если отойдут от талмудического влияния и поймут,что они не Богом избраны

Alina Rusiniva

Бог один для всех! Сказано "Солнце одинаково светит над праведными и неправедными"

Ва
Валерий

солнце только для земли,это наш Земной Бог

Alina Rusiniva

Это Ваше субъективное мнение. Имеете право на ошибку.

Ва
Валерий

твоё мнение ошибочно.но не буду убеждать🍎

Гр
Грешник

Вредный,

Alina Rusiniva

В чём это проявляется?
К тому же, если знаете свой недостаток, значит можно от него избавится и НЕ быть вредным 😉

Гр
Грешник

Не знаю просто, мне так часто говорят

Alina Rusiniva

Чтобы разобраться кто прав, надо бы ответить на первый вопрос. Может, Вы-то и правы. А может и нет - тогда выяснив ситуацию, можно её исправить

Вячеслав Казаков

ДОБРОТА.

Максим Сергеенко

Доброта

Alina Rusiniva

Ошарашили! Можно пример? А то такая абсурдная логика мне не понятна

Максим Сергеенко

Мы на ты, или на вы?

Alina Rusiniva

Я к незнакомцам обращаюсь по этикету

Максим Сергеенко

Странно, будто не с вами общался

Alina Rusiniva

Да? В чём это выразилось? Я когда-то позволила себе бесцеремонность?

Сергій

Добрый

Alina Rusiniva

Не кокетствуйте. Разве эир недостаток?

Сергій

Ещё и какой недостаток, он жить мешает

Alina Rusiniva

Значит, живите не обращая внимания и не прогинаясь под ситуации, где это мешает! Пусть изменяются (к лучшему) те, для кого доброта - недостаток

Сергій

Так пользуются ведь паразиты

Alina Rusiniva

Пользуются, когда позволяете.
А может, это Вы считаете себя добрым, а пользующиеся просто так сосуществуют с Вами и они вовсе не празиты?

Марат Ахмедов

все?

Alina Rusiniva

Ну, если это самое главное их Ваших недостатков, то Вы в общем-то хороший человек 🙂

Alina Rusiniva

У нас пока не очень: ходим днём по-летнему.

Марат Ахмедов

а что бывало что не приходило?

Alina Rusiniva

Всяко бывает. Тем более, что природа мутирует

Alina Rusiniva

Или наказывает человечество за бездумное её использование